Fútbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
15:00Cádiz - Granada -:-FRANCIA: Ligue 1
15:00Lille - Lens -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
19:00Cusco - Unión Comercio -:-ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
13:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIA: Superliga
09:00Egnatia - Kukësi -:-13:00Tirana - Teuta -:-
13:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
07:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
07:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-ANGOLA: Girabola
09:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
14:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-14:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
14:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
14:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
14:00Damac - Al Khaleej -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
13:30Al Adalah - Al Taraji -:-13:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
13:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
14:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
14:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
16:00Annaba - Constantine -:-16:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
16:00Biskra - Oran -:-
16:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
16:00Defensa y Justicia - Estudiantes L.P. -:-16:00Tigre - Belgrano -:-
18:30Huracán - River Plate -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
13:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-17:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
16:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-13:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
09:00San Lorenzo F - Independiente F -:-13:00Boca Jrs. F - Platense F -:-
ARMENIA: First League
06:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-06:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRALIA: A-League
03:45Adelaide United - Western United -:-AUSTRALIA: NPL NSW
00:30Sutherland - APIA Leichhardt -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
23:30Campbelltown City - South Adelaide -:-23:30Modbury - Adelaide Olympic -:-
23:30Para - Croydon -:-
AUSTRALIA: A-League Femenina
53'Adelaide F - Newcastle F 0:422:00Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
00:00Brisbane Roar F - Canberra F -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
13:30Austria Viena - BW Linz -:-AUSTRIA: 2. Liga
12:10Leoben - Kapfenberg -:-12:10St. Polten - Amstetten -:-
14:30Ried - Grazer -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
13:00Drassburg - Neusiedl -:-13:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
13:30Ardagger - Wiener -:-
13:30Kremser - SV Oberwart -:-
13:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
13:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-13:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
13:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
13:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
13:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
13:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
12:00Motz/Silz - SC Imst -:-12:30Saalfelden - Wolfurt -:-
13:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUSTRIA: Burgenland
13:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-13:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
13:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
13:30Parndorf - Halbturn -:-
14:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
13:30Ortmann - Schrems -:-13:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
13:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
14:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
12:00Perg - Edelweiss -:-13:00Oedt - Leonfelden -:-
13:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUSTRIA: Salzburg
12:00Grodig - UFC Siezenheim -:-12:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
13:00Adnet - Golling -:-
13:00Burmoos - UFC Hallein -:-
13:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
13:00Puch - Union Henndorf -:-
13:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUSTRIA: Steiermark
13:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-13:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
13:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
13:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
13:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol
13:00Fugen - Vols -:-13:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
13:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
07:30Gabala - Neftci Baku -:-10:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIYÁN: I Liqa
06:00Zaqatala - Moik Baku -:-07:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADÉS: Premier League
04:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-04:15Mohammedan - Fortis -:-
04:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
14:45Gent - St. Lieja -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
14:00Beerschot VA - Genk Sub-23 -:-14:00Club Brujas Sub-23 - Dender -:-
BÉLGICA: Pro League U21
14:00St. Truiden Sub-21 - RFC Liege Sub-21 -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
14:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
14:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
09:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-11:00Dinamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
18:00PospuestoReal Santa Cruz - The Strongest -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
08:00Igman K. - Sloga Doboj -:-10:00Tuzla City - Sarajevo -:-
14:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
09:00Masitoaka - Orapa United -:-09:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
09:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amazonense - Segunda fase - Playoffs
18:00Amazonas - Parintins -:-18:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
13:00Hercilio Luz Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
13:00Operario Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 -:-13:30Cianorte Sub-20 - Arapongas Sub-20 -:-
13:30Hope Internacional Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
13:30Parana S.T.C. Sub-20 - AA Iguacu Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
14:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-16:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
17:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
17:00Santos F - Bragantino F -:-
19:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGARIA: Parva liga
07:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-09:30Arda - Krumovgrad -:-
12:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
07:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-09:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: QSL
13:30Shamal - Al Ahli Doha -:-13:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
09:45Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primera División
18:30Cobresal - Palestino -:-CHILE: Ascenso
16:00U. San Felipe - Limache -:-CHINA: Superliga
06:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Femenina
13'Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
12:00Apollon - Zakakiou -:-12:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
17:00Alianza - Tolima -:-19:30Junior - La Equidad -:-
CONGO: Ligue 1
09:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-09:00Leopard - AS BNG -:-
09:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
12:00Juk - Nathalys -:-
COREA DEL SUR: K League 1
00:00Incheon - Daejeon -:-00:00Jeonbuk - Ulsan HD -:-
COREA DEL SUR: K League 2
00:00Asan - Cheongju Jikji -:-COREA DEL SUR: K3 League
00:00Changwon - Paju Citizen -:-00:00Daegu 2 - Gimhae -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
13'Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:005:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
05:00Seoul F - Gyeongju F -:-
05:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
20:00Pérez Zeledón - AD Santos -:-CROACIA: HNL
09:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-12:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROACIA: Prva NL
07:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-09:30Solin - Jarun -:-
CROACIA: Druga NL
09:30Bjelovar - Grobnican -:-09:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
09:30Kustosija - Jadran LP -:-
09:30Opatija - Zdralovi -:-
12:00Karlovac - Hrvace -:-
CROACIA: 1. HNL Women
07:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: DBU Pokalen
10:30Nordsjaelland - Aarhus -:-13:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
08:00B93 F - Aalborg F -:-DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
09:00Koge F - KoldingQ F -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
19:00Macará - Barcelona SC -:-EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
13:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-13:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
ESCOCIA: Championship
14:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
11:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
04:30S. Bratislava B - Presov -:-06:00Trebisov - Petrzalka -:-
09:00Puchov - D. Kubin -:-
11:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
06:00Raca - Podkonice -:-09:00Malacky - Sered -:-
09:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
09:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-09:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVENIA: Prva Liga
09:00Rogaska - Bravo -:-11:30Maribor - Radomlje -:-
14:15Domzale - Mura -:-
ESLOVENIA: 2. SNL
09:00Ilirija - Triglav -:-09:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
12:30NK Krka - Fuzinar -:-
12:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste
13:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVENIA: 1. SZNL Women
09:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
14:30Burgos CF - Espanyol -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
11:00Torina - Escobedo -:-11:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
05:45UE Tona - Castelldefels -:-06:00Prat - Olot -:-
06:00Vilafranca - Grama -:-
10:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
05:30Castellonense - Castellón B -:-11:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
06:00Tres Cantos - Parla -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
11:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
07:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
06:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
06:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-06:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
06:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTADOS UNIDOS: USL Championship
18:00North Carolina - Hartford Athletic -:-ESTADOS UNIDOS: USL League One
18:00Lexington - Greenville -:-21:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
16:00PospuestoClub de Lyon - Capo -:-16:00PospuestoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
18:00Orlando Pride F - Chicago F -:-21:00San Diego Wave F - Reign F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
07:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
07:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-07:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
10:00Flora F - FC Ararat F -:-
12:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPÍA: Premier League
08:00Adama City - St. George -:-11:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCIA: National
13:30Chateauroux - Martigues -:-13:30Cholet - Red Star -:-
13:30Dijon - Nimes -:-
13:30Le Mans - Epinal -:-
13:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
15:00Paris FC F - Montpellier F -:-GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
07:30Connah's Q. - Newtown -:-GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
07:30Barry - Penybont -:-07:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
07:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
GALES: Cymru South
09:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-09:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
09:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
09:30Ammanford - Caerau Ely -:-
09:30Llanelli - Pontardawe -:-
09:30Trefelin - Goytre United -:-
14:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
GALES: Cymru North
09:30Buckley - Guilsfield -:-09:30Gresford - Ruthin -:-
09:30Llandudno - Holywell -:-
09:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
09:30Mold Alexandra - Caersws -:-
09:30Porthmadog - Airbus -:-
14:30Prestatyn - Flint -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
10:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-11:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
12:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
10:00Locomotive Tiflis - Shturmi -:-HUNGRÍA: OTP Bank Liga
14:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-INDIA: I-League 2
05:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-05:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONESIA: Liga 1
08:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-08:30Madura United - PSS Sleman -:-
08:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Championship
07:30Bristol City - Leicester -:-08:00Millwall - West Brom -:-
10:00Cardiff - Sunderland -:-
10:00Huddersfield - Coventry -:-
10:00Hull - Stoke -:-
10:00Norwich - Plymouth -:-
10:00Preston - Rotherham -:-
10:00QPR - Birmingham -:-
10:00Sheffield Wed - Swansea -:-
10:00Southampton - Middlesbrough -:-
12:30Blackburn - Ipswich -:-
15:00Watford - Leeds Utd -:-
INGLATERRA: League One
10:00Barnsley - Cambridge Utd -:-10:00Derby - Blackpool -:-
10:00Exeter - Charlton -:-
10:00Fleetwood - Cheltenham -:-
10:00Lincoln - Leyton Orient -:-
10:00Peterborough - Carlisle -:-
10:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
10:00Reading - Northampton -:-
10:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
10:00Stevenage - Bolton -:-
10:00Wigan - Burton -:-
10:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: League Two
10:00Accrington - Morecambe -:-10:00Barrow - Grimsby -:-
10:00Bradford City - Tranmere -:-
10:00Colchester - Newport -:-
10:00Crawley - Doncaster -:-
10:00Forest Green - Stockport -:-
10:00Gillingham FC - Crewe -:-
10:00MK Dons - Walsall -:-
10:00Salford - Sutton -:-
10:00Swindon - Notts County -:-
10:00Wimbledon - Harrogate -:-
10:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: National League
10:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-10:00Dorking - Bromley -:-
10:00Ebbsfleet - Southend -:-
10:00Gateshead - Rochdale -:-
10:00Hartlepool - Halifax -:-
10:00Kidderminster - Altrincham -:-
10:00Maidenhead - Aldershot -:-
10:00Oldham - AFC Fylde -:-
10:00Oxford City - Wealdstone -:-
10:00Solihull Moors - Barnet -:-
10:00Woking - Eastleigh -:-
10:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: National League North
08:00Gloucester - Brackley Town -:-10:00Alfreton - Rushall -:-
10:00Banbury - Hereford -:-
10:00Blyth - Curzon Ashton -:-
10:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
10:00Buxton - Chester -:-
10:00Darlington - Chorley -:-
10:00Farsley - Southport -:-
10:00Scarborough - Warrington -:-
10:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
10:00South Shields - Spennymoor -:-
10:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: National League South
10:00Bath - Weymouth -:-10:00Chelmsford - Dartford -:-
10:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
10:00Farnborough - Chippenham -:-
10:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
10:00Havant & W - Worthing -:-
10:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
10:00St. Albans - Braintree -:-
10:00Welling - Dover -:-
10:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
10:00Yeovil - Torquay -:-
12:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
10:00Ashton Utd - Whitby -:-INGLATERRA: Southern League Central Division
10:00Hitchin - Needham Market -:-10:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Southern League South Division
10:00Basingstoke - Gosport -:-10:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
10:00Hungerford - Bracknell -:-
10:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
10:00Cray Wanderers - Chatham -:-10:00Folkestone - Lewes -:-
10:00Haringey - Hastings -:-
14:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
07:00PospuestoCrystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
08:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-08:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
06:00Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 -:-IRLANDA: Premier Division
14:45Derry City - Galway -:-14:45Drogheda - St. Patricks -:-
14:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
14:45Shelbourne - Dundalk -:-
14:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Division 1
14:45Bray - Cobh Ramblers -:-14:45Cork City - Athlone -:-
14:45Kerry - Wexford -:-
14:45Longford - UC Dublin -:-
14:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DEL NORTE: Cup
14:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
08:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Leumit League
08:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-08:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
08:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
08:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
08:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
05:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-06:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
06:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
06:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
05:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-05:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
05:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
06:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
06:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIA: Serie D - Grupo C
08:30Campodarsego - Union Clodiense -:-09:30Bolzano - Este -:-
ITALIA: Primavera 2
08:30Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 -:-08:30Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 -:-
09:00Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 -:-
09:30Cittadella Sub-19 - Udinese Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
12:30Inter F - Roma F -:-ITALIA: Serie B Femenina
08:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÓN: J1 League
05:00Verdy - Kyoto -:-23:00Hiroshima - G-Osaka -:-
00:00Albirex Niigata - Kashiwa -:-
00:00Vissel Kobe - Sapporo -:-
JAPÓN: J2 League
23:00Kofu - Renofa Yamaguchi -:-00:00Blaublitz - Iwaki -:-
00:00Mito - Kagoshima Utd -:-
00:00Oita - Okayama -:-
00:00Tokushima - Kusatsu -:-
00:00Yamagata - Shimizu -:-
00:00Yokohama FC - Vegalta Sendai -:-
JAPÓN: J3 League
23:00Osaka - Imabari -:-23:00Sagamihara - Kamatamare -:-
00:00Nagano - Azul Claro Numazu -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
23:00Ehime F - FC Takatsuki Speranza F -:-23:00Harima Albion F - Orca Kamogawa F -:-
23:00Shizuoka Bonita F - NGU Nagoya F -:-
JORDANIA: Premier League
14:30Al Salt - Sahab -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
02:30Aldier - Kara Balta -:-04:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
13:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETONIA: Virsliga
09:00Jelgava - Metta/LU -:-LETONIA: 1. Liga Women
07:00Rigas F - Iecava F -:-09:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
07:15Tadamon - Tripoli -:-LITUANIA: A Lyga
12:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIA: I Lyga
11:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-11:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
11:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
06:00Gala - University of Macau -:-08:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
17:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-17:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Ligue 1
19:30ASAC Concorde - Chemal -:-17:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MÉXICO: Liga MX - Clausura
20:00Puebla - Tigres UANL -:-21:00Club América - Atlético de San Luis -:-
22:00Mazatlán - Tijuana -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
19:00Celaya - Tlaxcala -:-MÉXICO: Liga Premier Serie A
11:00Correcaminos U.A.T. 2 - Saltillo -:-19:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
19:45Orgullo Reynosa - Coras Tepic -:-
21:00Chihuahua - Apodaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
13:00Dongu - Caja Oblatos -:-18:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
10:00Club América Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-11:00Mazatlán Sub-23 - Tijuana Sub-23 -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
16:45Cruz Azul F - Club América F -:-18:00Querétaro F - Necaxa F -:-
20:06León F - Mazatlán F -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
08:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGOLIA: Premier League
07:15Bavarians - Khovd -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
04:45HJK (Fin) - PK-35 (Fin) -:-06:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
06:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
07:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
08:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
09:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
10:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
10:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
12:00Japón Sub-16 F - Suecia Sub-16 F -:-12:15Francia Sub-16 F - México Sub-16 F -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
07:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-07:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
14:00Breda - Maastricht -:-14:00De Graafschap - Jong AZ -:-
14:00Den Bosch - Dordrecht -:-
14:00Den Haag - Groningen -:-
14:00Eindhoven - Cambuur -:-
14:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
14:00Helmond - Willem II -:-
14:00Telstar - Jong Utrecht -:-
14:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
13:00Kloetinge - Hoek -:-PERÚ: Liga Femenina
10:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
06:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-13:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
06:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-08:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
09:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
07:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-10:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
09:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League
06:00Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
10:30Gil Vicente - Famalicao -:-13:00Benfica - Chaves -:-
15:30Estrela - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
06:00Os Belenenses - Feirense -:-09:00P. Ferreira - Oliveirense -:-
10:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
10:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
10:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
05:30Leixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
06:00Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
12:00Brno - Sparta Praga B -:-12:00Jihlava - Dukla Praga -:-
12:00Opava - Kromeriz -:-
12:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
04:15Admira Prague - Vltavin -:-04:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
09:00Hostoun - Povltavska FA -:-
10:30Domazlice - Plzen B -:-
12:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
04:30Kolin - Jablonec B -:-09:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
10:00Velvary - Teplice B -:-
10:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
12:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
09:00Blansko - Start Brno -:-09:00Hodonin - Zlinsko -:-
09:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
09:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
11:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
08:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-10:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
04:00Olympie Brezova - Hrebec -:-04:15Brandys n. Labem - Louny -:-
04:15Meteor Prague - Slany -:-
04:15Neratovice - Chomutov -:-
04:15Ujezd Prague - Steti -:-
08:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division C
04:30Dobrovice - Caslav -:-04:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
10:00Hlinsko - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division D
05:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-09:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
09:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
09:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
04:30Slavicin - Batov -:-09:00Holesov - Vsetin -:-
09:00Prerov - Novy Jicin -:-
09:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA CHECA: Division F
04:15Vratimov - Havirov -:-08:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
04:15Mirovice - Trebon -:-09:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
09:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
04:15Kurim - SK Krumvir -:-04:30Svratka Brno - Bystrc -:-
05:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
09:00Mutenice - Bosonohy -:-
09:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
09:30Kunstat - Ratiskovice -:-
09:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
07:00Dolni Datyne - Kravare -:-07:00Koberice - Cesky Tesin -:-
09:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
04:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-05:30Kaznejov - Horni Briza -:-
09:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
04:15Branik - Dukla JM -:-04:15Podoli Praha - CAFC -:-
04:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
04:30Uhrineves - Kralovice -:-
06:30Vysehrad - Kolovraty -:-
09:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
09:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
09:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
04:15SK Doksy - Libis -:-08:00Porici n. S. - Dobris -:-
09:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
04:15Modlany - Krupka -:-04:30Litomericko - Vilemov -:-
04:30Srbice - Nestemice -:-
05:00Zatec - Brna -:-
07:00Probostov - Oldrichov -:-
08:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
09:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
04:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
08:00Lisen F - Teplice F -:-RUANDA: Premier League
08:00Amagaju - Marines -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
13:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
10:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
08:00Aerostar - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
08:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
08:00Calarasi - Agricola Borcea -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
08:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-08:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
08:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
08:00Odorheiu - SR Brasov -:-08:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
08:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-10:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
08:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-08:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
08:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
08:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-08:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
08:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
08:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
08:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-08:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
08:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
08:00Baile Felix - Baia Mare -:-08:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSIA: Premier League
11:30Dinamo Moscú - Rostov -:-RUSIA: FNL
00:00Yenisey - Khimki -:-RUSIA: Youth League
03:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 -:-05:00Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 -:-
05:00Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 -:-
07:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 -:-
07:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 -:-
09:00Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-
09:00Sochi Sub-19 - Rubin Kazan Sub-19 -:-
09:00Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 -:-
09:00Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 -:-
11:00Baltika Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
SERBIA: Super Liga
08:00Cukaricki - Novi Pazar -:-10:00Radnik - Vojvodina -:-
12:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
12:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIA: Prva Liga
09:00Jedinstvo U. - Metalac -:-09:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
13:00Dubocica - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
10:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONA: Premier League
11:15PospuestoSLIFA - Bhantal -:-11:15PospuestoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUECIA: División 1 - Norra
08:00Vasalund - Karlbergs -:-10:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUECIA: División 1 - Södra
07:00Lunds - Rosengard -:-08:00Torns - Torslanda -:-
09:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
09:00Team TG - IFK Lulea -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
08:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-08:00Forward - Grebbestad -:-
08:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
08:00Herrestads AIF - Kumla -:-
08:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
10:00Kongahalla - Motala -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
07:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-08:00Enkopings SK - Gute -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
07:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-07:00Osterlen - Nosaby -:-
09:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
07:00Enskede - Nykopings -:-07:00Smedby - Sylvia -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
08:00Astrio - Tord -:-08:00Laholms - Ockero -:-
10:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
13:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIZA: Challenge League
13:30Nyonnais - Sion -:-13:30Xamax - Schaffhausen -:-
14:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAM: SML
18:00Broki - PVV -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
05:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-06:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
05:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-06:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
06:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
05:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UCRANIA: Druha Liga
06:00Chaika - Zvyagel -:-UCRANIA: U19 League
05:00Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 -:-05:00Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 -:-
05:00Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 -:-
06:00Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
UGANDA: Premier League
08:00Airtel Kitara - BUL -:-08:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
10:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-14:00Peñarol - Nacional -:-
UZBEKISTÁN: Super League
09:00OKMK - Bunyodkor -:-09:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
05:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
15:00Zamora - Angostura -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
18:00Fundación AIFI - Marítimo -:-YIBUTI: Division 1
15:00Dikhil - ASAS -:-13:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-
15:00Port - CF GR/SIAF -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
08:00Highlanders - Simba Bhora -:-08:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
08:00Yadah - Dynamos -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.