Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
20:00Zarate - Union De Santa Fe -:-ESTADOS UNIDOS: NBA
18:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-18:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
18:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
18:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
18:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
18:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
19:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
19:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
19:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
20:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
20:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
21:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
EUROPA: Euroliga
12:45Fenerbahçe - Alba Berlín -:-14:30Real Madrid - Estrella Roja -:-
14:30Virtus Bolonia - Panathinaikos -:-
EUROPA: Eurocup - Playoffs
12:45Beşiktaş - JL Bourg -:-14:30London Lions - Paris -:-
ASIA: Asia Cup 3x3
01:15Nueva Zelanda 3x3 - Malasia 3x3 -:-01:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
03:00Catar 3x3 - Malasia 3x3 -:-
06:20Mongolia 3x3 - Tailandia 3x3 -:-
06:45Nueva Zelanda 3x3 - Catar 3x3 -:-
07:35Tailandia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
02:05China 3x3 W - China Taipei 3x3 W -:-02:35Mongolia 3x3 W - Malasia 3x3 W -:-
03:25China 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
05:30Mongolia 3x3 W - Filipinas 3x3 W -:-
05:55China Taipei 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
07:10Malasia 3x3 W - Filipinas 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
02:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-AUSTRALIA: NBL1 Central Women
00:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F -:-AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
13:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORRUSIA: Premier League Women
08:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLIVIA: Libobásquet
18:00Kinwa - La Salle Tarija -:-19:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRASIL: NBB
17:30Uniao Corinthians - Franca -:-BRASIL: LBF
19:00Corinthians F - Campinas F -:-BULGARIA: NBL - Fase de perdedores
12:00Minyor - Levski -:-CANADÁ: Super League
18:30Montreal Toundra - Windsor -:-CHILE: LNB
17:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-18:15Espanol de Talca - Catolica -:-
18:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHINA: CBA
06:35Beijing - Jilin -:-06:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
06:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
06:35Tianjin - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA - Playoffs
06:30Guangdong F - Shanghai F -:-06:30Inner Mongolia F - Shandong F -:-
06:30Jiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
06:30Sichuan F - Shanxi Xing Rui F -:-
COREA DEL SUR: KBL
05:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-CROACIA: Premijer liga
11:00Dubrovnik - Split -:-13:00Zabok - Skrljevo -:-
ESLOVENIA: Liga Nova KBM
13:00Ilirija - Rogaska -:-ESPAÑA: LEB Oro
14:00G. A. Cantabria - Oviedo Club Baloncesto -:-14:45HLA Alicante - Real Betis -:-
15:00Fuenlabrada - C. Ourense Baloncesto -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
18:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-18:00Westchester - Memphis Hustle -:-
18:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
19:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
19:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
19:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
19:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
20:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
21:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
18:09Marquette - N.C. State -:-18:39Purdue - Gonzaga -:-
20:39Houston - Duke -:-
21:09Tennessee - Creighton -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
14:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
07:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-10:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
12:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPA: Liga Unike
10:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-13:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPA: WBBL Women - Playoffs
09:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-12:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
11:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
09:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLANDIA: I Divisioona Women - Playoffs
10:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-12:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANCIA: Pro B
14:00Angers - Vichy -:-14:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
14:00La Rochelle - Lille -:-
14:00Nantes - Orleans -:-
14:30Antibes - ASA -:-
14:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
14:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANCIA: Espoirs U21
13:00Gravelines-Dunkerque Sub-21 - Le Portel Sub-21 -:-ISRAEL: Liga Leumit
05:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon -:-06:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
ITALIA: Serie A2
14:45Udine - Treviglio -:-JAPÓN: B.League
00:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-00:05Hiroshima D. - Gunma -:-
00:05Osaka - Hokkaido -:-
00:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
JAPÓN: B2.League
05:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-00:00Shiga - Nara -:-
JAPÓN: W League Women - Playoffs
23:00Chanson V-Magic F - Aisin Wings F -:-LITUANIA: NKL - Playoffs
12:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUANIA: Moteru Lyga Women - Playoffs
10:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-NUEVA ZELANDA: NBL
21:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-POLONIA: Basket Liga
11:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-13:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLONIA: 1. Liga
12:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-13:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Fase de ganadores
11:00Maia - Santo Andre -:-PORTUGAL: Taca da Liga - Fase Grupos
15:00Oporto - Vitoria -:-REINO UNIDO: BBL
14:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-14:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
14:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
12:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-13:00Chomutov F - KP Brno F -:-
REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs permanencia
12:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
11:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-11:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
12:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
RUMANÍA: Divizia A - Fase de perdedores
11:00BC Timisoara - Valcea -:-11:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
11:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
11:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Playoffs
11:30Sepsi S. F - Arad F -:-12:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
06:00Cluj Napoca F - Targu Mures F -:-SERBIA: Prva Liga
11:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-12:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
14:30Duga F - Partizan F -:-SUIZA: SB League - Playoffs
13:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUIZA: SB League Femenina - Playoffs
14:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-14:15Pully F - Fribourg F -:-
TAIWÁN: SBL
04:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan -:-06:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWÁN: P. League+
06:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWÁN: WSBL Femenina
00:00Cathay Life F - Taipower F 87:6602:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F -:-
00:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F -:-
TURQUÍA: Super Lig
10:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-10:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
12:30Bursaspor - Tofas -:-
TURQUÍA: TBL
07:30Bornova - Cayirova -:-09:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUÍA: KBSL Women - Playoffs
06:30CBK Mersin F - Beşiktaş F -:-11:00Fenerbahçe F - Galatasaray F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.