Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
18:00Obras - Platense -:-20:00La Union - Boca Juniors -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA
18:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-19:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
EUROPA: Euroliga
13:00Zalgiris Kaunas - Olimpia Milano 87:732º CuartoBaskonia - Anadolu Efes 31:43
2º CuartoBayern - Barcelona 21:43
2º CuartoPartizan - Olympiacos 28:26
1er CuartoAsvel Basket - Mónaco 4:8
URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de perdedores
19:00Malvin - Bigua -:-19:15Goes - Urupan -:-
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
12:00Saarlouis F - Alba Berlín F 63:7113:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F 76:64
13:00Freiburg F - Keltern F 68:82
13:00Osnabruck F - TK Hannover F 76:82
ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
13:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta 102:64ASIA: Asia Cup 3x3 - Clasificación
23:45Indonesia 3x3 - Islas Marianas del Norte 3x3 16:1000:10Sri Lanka 3x3 - Corea del Sur 3x3 21:19
01:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
02:05Tahití 3x3 - Kirguistán 3x3 9:11pró.
02:35Australia 3x3 - Kazajistán 3x3 18:7
05:30China Taipei 3x3 - Irán 3x3 10:21
07:10Irán 3x3 - Hong Kong 3x3 20:10
ASIA: Asia Cup 3x3 Women - Clasificación
23:20Filipinas 3x3 W - Kazajistán 3x3 W 21:1201:40Irán 3x3 W - Macao 3x3 W 16:5
03:00Hong Kong 3x3 W - India 3x3 W 12:18
03:25Corea del Sur 3x3 W - Macao 3x3 W 18:9
05:55India 3x3 W - Indonesia 3x3 W 20:13
06:20Islas Marianas del Norte 3x3 W - Hong Kong 3x3 W 2:21
06:45Irán 3x3 W - Corea del Sur 3x3 W 14:11
07:35Indonesia 3x3 W - Islas Marianas del Norte 3x3 W 22:2
AUSTRALIA: NBL - Playoffs
03:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 86:88AUSTRALIA: NBL1 Central
04:45Central Districts Lions - Norwood Flames 118:11304:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks 96:84
05:00PospuestoSouthern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
03:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F 89:8303:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F 58:50
03:00PospuestoSouthern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
00:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
07:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic 103:9107:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks 89:67
07:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks 82:87
07:30Rockingham Flames - South West Slammers 96:85
07:30Warwick Senators - East Perth Eagles 97:83
07:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning 107:101
AUSTRALIA: NBL1 West Women
05:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F 83:7305:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F 87:78
05:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F 46:125
05:30Rockingham Flames F - South West Slammers F 103:44
05:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F 96:81
05:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F 71:80pró.
BIELORRUSIA: Premier League
10:00SDUSHOR Minsk - Brest 79:72BIELORRUSIA: Premier League Women
08:00Gomel F - BC Minsk youth F 52:70BOLIVIA: Libobásquet
18:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosí -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women
3er CuartoZrinjski F - Jumper F 48:37BRASIL: NBB
17:30Brasilia - Bauru -:-17:30Pato - Corinthians Paulista -:-
18:00Vasco - Paulistano -:-
19:00Flamengo - Sao Paulo -:-
BRASIL: LBF
17:30Blumenau F - Ituano F -:-BULGARIA: NBL - Fase de ganadores
12:00Balkan - CSKA Sofia 86:59CANADÁ: Super League
16:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-18:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
CHILE: LNB 2
19:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CHINA: CBA
06:35Fujian - Shandong 98:11506:35Jiangsu Dragons - Shenzhen 77:89
06:35Ningbo Rockets - Zhejiang Chouzhou 100:116
06:35Qingdao - Beijing Royal Fighters 120:113
06:35Shanghai - Xinjiang 115:93
06:35Sichuan - Liaoning 82:101
COREA DEL SUR: KBL
05:00Seoul Knights - LG Sakers 82:6205:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang 81:83
COREA DEL SUR: WKBL - Playoffs
05:00Woori WON F - KB Stars F 62:57CROACIA: Premijer liga
12:00Cedevita - Bosco 110:5313:00Dinamo Zagreb - Cibona 70:85
CROACIA: Prva Liga
11:00Osijek - Crikvenica 98:6213:00Stoja - Podstrana 99:72
13:15Gorica - Kvarner 71:75
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de ganadores
4º CuartoHorsens - Værløse 70:76ESLOVENIA: 1. SKL Women
13:00Konjice F - Domel Skofja Loka F 50:57ESPAÑA: LEB Plata
11:45Prat - CB Santfeliuenc 87:97ESPAÑA: Liga Femenina
06:00Jairis F - Bembibre F 73:4812:00Baxi Ferrol F - IDK Gipuzkoa F 65:60
12:00Valencia Basket F - Perfumerías Avenida F 44:61
3er CuartoUni Girona F - Celta F 37:32
3er CuartoZaragoza F - Araski F 35:32
1er CuartoBarcelona CBS F - Gernika Bizkaia F 8:8
1er CuartoCadi La Seu F - Gran Canaria F 8:3
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
18:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-18:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
19:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
21:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
18:09Arizona - Clemson -:-18:39UConn - San Diego State -:-
20:39North Carolina - Alabama -:-
21:09Iowa State - Illinois -:-
EUROPA: ABA League
12:00Zadar - FMP 72:75EUROPA: Liga Unike
10:00Peja - Teuta Durres 122:7813:00Beselidhja - Sigal Prishtina 79:80
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
11:30Honka - Pyrinto Tampere 2 89:6311:30Jyvaskyla - Huima 100:77
11:30Kipina - Raholan Pyrkiva 88:73
FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
11:30Pyrinto F - Forssan Alku F 88:82ISLANDIA: Premier League
11:00Haukar - Alftanes 91:9812:00Hottur - Tindastoll 87:82
13:00Stjarnan - Grindavik 91:90
DescansoHamar - Thorl 41:54
3er CuartoValur - Breidablik 51:53
1er CuartoKeflavik - Njardvik 10:11
ISRAEL: WBL Women - Playoffs
10:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F 78:7010:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F 68:81
KOSOVO: Superliga
13:00Istogu - Prizreni 99:108LÍBANO: Division 1
09:00Champville - Antranik Beirut 89:8609:00NSA - Homenetmen Beirut 84:94
4º CuartoMayrouba - Beirut Club 76:93
LITUANIA: LKL
11:50Lietkabelis - Rytas 77:89LITUANIA: NKL - Playoffs
11:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas 94:100MÉXICO: CIBACOPA
23:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86MONTENEGRO: Prva A Liga
10:00Decic - Studentski Centar 69:101NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
1er CuartoNewcastle Eagles - Caledonia Gladiators 16:27REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs permanencia
13:00Zlin - Chomutov 96:75RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
11:15Brasov - CSM Targu Mures 89:79RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
05:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F 82:80RUSIA: VTB United League - Fase de ganadores
12:00CSKA Moscú - Zenit SPb 91:92RUSIA: VTB United League - Fase de perdedores
10:00Samara - Uralmash Ekaterinburg 77:8310:30Saratov - MBA Moscow 71:74
12:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod 83:76
SERBIA: Prva Liga
10:00Dynamic - Joker 94:98TAIWÁN: WSBL Femenina
00:00Cathay Life F - Taipower F -:-TURQUÍA: TB2L - Playoffs
06:00Akhisar Belediye - Ayos Spor 81:9111:00High Touch - Karamursel 72:51
UCRANIA: FBU Superleague - Playoffs
10:00BC Halychyna - Dnipro 49:101¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.