Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
18:00Argentino - Quimsa -:-18:00Ferro - Platense -:-
19:00Riachuelo - Obras -:-
19:00Zarate - San Lorenzo -:-
19:30San Martín - Independiente de Oliva -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
16:30Indiana Pacers - Milwaukee Bucks -:-19:00Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers -:-
21:30Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
12:00Mónaco - Fenerbahçe -:-14:00Barcelona - Olympiacos -:-
ÁFRICA: BAL
09:00City Oilers - Bangui -:-12:00Al Ahly - Al Ahly -:-
ALEMANIA: BBL
13:00Syntainics MBC - Heidelberg -:-ALEMANIA: Pro B - Playoffs
11:00OrangeAcademy - Schwelm -:-12:30Leverkusen - Berlin Braves -:-
13:00Rhondorf - Wolmirstedt -:-
13:00Wedel - Koln -:-
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
12:00Keltern F - Alba Berlín F -:-ASIA: Asia Champions League - Clasificación - Segunda fase
04:30Prawira Bandung - NS Matrix -:-08:00Pelita Jaya - Hong Kong Eastern -:-
AUSTRALIA: NBL1 East
05:00Bankstown Bruins - Inner West Bulls -:-05:00Central Coast Crusaders - BA CoE -:-
05:00Penrith P. - Hills Hornets -:-
00:00Canberra - Hornsby S. -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
DescansoBankstown Bruins F - Inner West Bulls F 44:213er CuartoCentral Coast F - BA CoE F 49:41
2º CuartoPenrith P. F - Hills Hornets F 34:34
22:00Canberra F - Hornsby S. F -:-
00:00Hills Hornets F - BA CoE F -:-
00:00Manly W. F - Sydney Comets F -:-
AUSTRALIA: NBL1 North
05:00Ipswich Force - Brisbane Capitals -:-05:00North Gold Coast Seahawks - Logan Thunder -:-
AUSTRALIA: NBL1 North Women
DescansoIpswich Force F - Brisbane Capitals F 35:54DescansoNorth Gold Coast Seahawks F - Logan Thunder F 42:34
AUSTRALIA: NBL1 South
04:30NW Tasmania - Ballarat -:-05:00Hobart Chargers - Casey Cavaliers -:-
05:30Mt Gambier - Keilor Thunder -:-
AUSTRALIA: NBL1 South Women
02:30Launceston F - Ballarat F 77:613er CuartoHobart Chargers F - Casey Cavaliers F 40:34
2º CuartoMt. Gambier F - Keilor Thunder F 29:16
AUSTRALIA: NBL1 West
07:30Lakeside Lightning - South West Slammers -:-07:30Mandurah Magic - Perry Lakes Hawks -:-
AUSTRALIA: NBL1 West Women
05:30Lakeside Lightning F - South West Slammers F -:-05:30Mandurah Magic F - Perry Lakes Hawks F -:-
BAHRÉIN: Premier League - Playoffs
12:00Al Muharraq - Al Ahli -:-BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
09:30Grodno - Borisfen -:-11:00Minsk - Rubon -:-
BIELORRUSIA: Premier League Women - Playoffs
10:00Rguor Minsk F - Minsk F -:-12:00Olimpia Grodno F - Horizont Minsk F -:-
BOLIVIA: Libobásquet
18:00Basquetbol La Paz - Carl A-Z -:-19:30Pichincha Potosí - Univ. Sucre -:-
BRASIL: NBB - Playoffs
18:00Vasco - Pinheiros -:-19:00Flamengo - Botafogo -:-
BRASIL: LBF
17:00Blumenau F - Ponta Grossa F -:-CANADÁ: Super League
16:30Newfoundland Rogues - London -:-18:00Windsor - West Virginia Grind -:-
CHILE: LNB
19:15Catolica - Liceo Pablo Neruda -:-19:30Leones Quilpue - Valdivia -:-
CHINA: CBA - Playoffs
06:35Guangzhou - Xinjiang -:-06:35Shanghai - Zhejiang Chouzhou -:-
CHIPRE: Division A - Playoffs
11:00AEK - Apoel -:-COREA DEL SUR: KBL - Playoffs
00:00Suwon KT - KCC Egis -:-CROACIA: Premijer liga
10:30Dinamo Zagreb - Zabok -:-11:00Cedevita - Alkar -:-
12:30Split - Skrljevo -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
11:30Amager - Holbaek-Stenhus -:-DINAMARCA: Kvindebasketligaen Women - Playoffs
12:30Falcon F - Aabyhoj F -:-ESLOVENIA: Liga Nova KBM
11:30Ilirija - LTH Castings -:-ESPAÑA: LEB Oro
13:15C. Melilla Baloncesto - Clavijo -:-13:30Real Betis - Real Valladolid -:-
14:00Força Lleida - G. A. Cantabria -:-
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
11:00Tallinna Kalev - BC Kalev/Cramo -:-11:00Viimsi - Tartu Ulikool -:-
11:30Keila - Pärnu -:-
EUROPA: Champions League - Playoffs
11:00Lenovo Tenerife - Peristeri -:-14:00UCAM Murcia - Unicaja -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
13:30Circus Brussels - Kortrijk -:-13:30Okapi Aalst - Feyenoord -:-
13:30Spotter Leuven - LWD Basket -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
13:00Liege - Leiden -:-13:30Antwerp Giants - Zwolle -:-
13:30Limburg - Den Bosch -:-
13:30Spirou Charleroi - Groningen -:-
FILIPINAS: Philippine Cup
2º CuartoPhoenix Fuelmasters - Meralco Bolts 21:2406:30Magnolia Hotshots - San Miguel Beermen -:-
FRANCIA: Pro B
13:00Boulazac - St. Chamond -:-13:00Nantes - Denain-Voltaire -:-
13:30Vichy - Poitiers -:-
GEORGIA: Superleague - Playoffs
09:30Orbi - Gau -:-ISLANDIA: Premier League Femenina - Descenso
14:15Athena F - Tindastoll F -:-ISRAEL: Super League
05:45Galil Elyon - H. Haifa -:-ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs permanencia
05:30Safed - Maccabi Haifa -:-06:30Hapoel Bnei Kfar Kasem - Maccabi Maale Adumim -:-
JAPÓN: B.League
23:35Shimane - Hiroshima D. -:-00:05Akita - Hokkaido -:-
00:05Shinshu - Yokohama -:-
LETONIA: LBL - Playoffs
11:00Ventspils - Rigas Zelli -:-LITUANIA: NKL - Playoffs
11:00BC Olimpas Palanga - Suduva-Mantinga -:-MÉXICO: CIBACOPA
21:00Angeles CDMX - Rayos de Hermosillo -:-21:15Astros - Caballeros de Culiacan -:-
21:15Halcones de Obregon - Frayles de Guasave -:-
22:00Zonkeys de Tijuana - Venados de Mazatlan -:-
22:15Pioneros de Los Mochis - Ostioneros de Guaymas -:-
MÉXICO: LMBPF Femenil - Playoffs
20:00Mieleras F - Libelulas F -:-MUNDIAL: World Tour Utsunomiya 3x3
23:55Ub 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-00:20Miami 3x3 - San Juan 3x3 -:-
00:55Amsterdam 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
NUEVA ZELANDA: NBL
3er CuartoWhai - Taranaki Airs 60:6623:00Manawatu Jets - Auckland Tuatara -:-
PORTUGAL: Proliga - Playoffs
15:30Galitos Barreiro - Santo Andre -:-PUERTO RICO: BSN
19:00Aguada Santeros - Piratas de Quebradillas -:-19:00Capitanes De Arecibo - Leones De Ponce -:-
19:00Mets de Guaynabo - San German -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
13:45Caledonia Gladiators - Newcastle Eagles -:-REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
11:00Opava - Ostrava -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
10:30USK Prague F - Zabiny Brno F -:-RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
09:00Petrolul Ploiesti - Laguna Bucuresti -:-11:00CSM Targu Jiu - CSM Focsani -:-
RUSIA: Super League - Puestos 5º-8º
02:00Novosibirsk - Barnaul 85:6806:00Irkutsk - Dome-Springs Izhevsk -:-
RUSIA: Premier League Femenina - Puestos 5º-8º
04:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F -:-SUECIA: Basketligan - Playoffs
12:04Norrköping - BC Lulea -:-SUECIA: Superettan - Playoffs
12:00Sloga Uppsala - Hogsbo -:-TAIWÁN: SBL - Playoffs
06:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWÁN: WSBL Femenina - Playoffs
04:00Cathay Life F - Taipower F -:-TURQUÍA: Super Lig
10:00PospuestoBursaspor - Fenerbahçe -:-10:00Galatasaray - Samsunspor -:-
TURQUÍA: TBL - Playoffs
08:30Sigortam.net ITU - Alagoz -:-10:30Final Spor - Fenerbahçe 2 -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.