Baloncesto » 01.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
20:00Obras - Peñarol 89:98ESPAÑA: Liga Endesa
11:00UCAM Murcia - Basket Zaragoza 82:7713:45Lenovo Tenerife - Unicaja 87:86
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
18:30Boston Celtics - Miami Heat 118:8421:00Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks 93:123
EUROPA: Euroliga - Playoffs
12:45Fenerbahçe - Mónaco 89:7813:30Baskonia - Real Madrid 98:102
ALBANIA: Superliga - Playoffs
11:00Beselidhja - Tirana 99:85ALEMANIA: BBL
08:30Gottingen - EWE Baskets 87:8308:30Tubingen - Braunschweig 68:81
08:30Ulm - Bayern 74:81
10:00Chemnitz - Vechta 83:91
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
08:30Alba Berlín F - Keltern F 68:53ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
12:45Shahrdari Gorgan - Al-Riyadi 95:85BIELORRUSIA: Premier League Women - Puestos 5º-8º
05:00Gomel F - Victoria Grodno F 92:71BOLIVIA: Libobásquet
18:00La Salle Tarija - Can Oruro 89:86pró.19:30Univ. Sucre - Basquetbol La Paz 91:85
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de ganadores
11:00PospuestoBorac Banja Luka - Siroki Brijeg -:-11:00PospuestoIgokea - KK Bosna -:-
11:00PospuestoMrkonjic Grad - Sloboda -:-
12:00Borac Banja Luka - KK Bosna 90:83pró.
12:00Siroki Brijeg - Sloboda 78:72
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de perdedores
12:30Posusje - Leotar Trebinje 84:85BRASIL: CBB
15:00Osasco - Blumenau APAB 86:84pró.15:00Santos Fupes - Brusque 77:46
BULGARIA: NBL - Playoffs
09:00CSKA Sofia - Balkan 82:7710:00Levski - Chernomorets 74:88
10:00Shumen - Rilski Sportist 67:96
11:00Cherno More - Spartak Pleven 80:74
CANADÁ: Super League
18:00KW Titans - Cincinnati Warriors 153:119CHILE: LNB 2
17:00Truenos De Talca - Aleman 77:65CHINA: CBA - Playoffs
06:35Liaoning - Guangdong 119:97CHIPRE: Division A - Playoffs
11:00Keravnos S. - Anorthosis 78:72COLOMBIA: LBP
18:00Caribbean Storm Islands - Cimarrones del Choco 65:5520:00Motilones del Norte - Corsarios Cartagena 88:74
COREA DEL SUR: KBL - Playoffs
05:00KCC Egis - Suwon KT 92:89CROACIA: Premijer Liga Women - Playoffs
10:00Ragusa Dubrovnik F - Plamen Pozega F 59:8011:00Medvescak F - Tresnjevka 2009 F 50:67
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
11:00BC Komarno - Levice 99:9111:00Spisski Rytieri - Prievidza 96:65
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
11:30Keila - Pärnu 80:79pró.EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
10:00Kortrijk - Belfius Mons 88:10012:45Feyenoord - Mechelen 83:89
13:00Yoast Utd - Spotter Leuven 60:81
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
12:30Zwolle - Liege 86:91pró.13:00BAL Weert - Limburg 72:84
13:00Den Bosch - Spirou Charleroi 69:77
13:00Leiden - Oostende 68:86
FILIPINAS: Philippine Cup
03:30Blackwater Bossing - San Miguel Beermen 109:12406:30TNT Tropang Giga - Converge FiberXers 103:107
FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
10:30BC Nokia - Kataja 90:93GEORGIA: Superleague - Playoffs
10:00Kutaisi - Rashi 84:66GRECIA: Elite League - Playoffs permanencia
08:00Esperos - Psychikou 67:71GRECIA: A2 Women - Playoffs
11:00Panseraikos F - Kavala F 69:4311:15Panathlitikos F - Anorthosis Volou F 68:31
13:30Agia Paraskevis F - Amyntas F 57:59
13:30Ionikos F - Dafni F 38:44
GRECIA: A2 Women - Playoffs permanencia
12:00Danaoi Argous F - Amilla Peristeriou F 50:4412:00Sporting Athens F - Promitheas F 80:37
HUNGRÍA: NB I. A - Puestos 5º-8º
11:00Budapesti Honved Se - DEAC 78:5811:00Soproni KC - NKA Pecs 59:83
HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
11:00DVTK F - UNI Gyor F 75:6211:00Szekszard F - Sopron F 82:67
INDONESIA: IBL
06:00Pacific Caesar Surabaya - Dewa United 75:9508:00Pelita Jaya - Rajawali Medan 82:57
ISLANDIA: Premier League Femenina - Playoffs
10:00Stjarnan F - Keflavik F 85:82ISRAEL: Super League
10:45Hapoel Eilat - Hapoel Holon 75:6212:45Bnei Herzliya - Hapoel Tel-Aviv 80:82
12:45Hapoel Beer Sheva - Ironi Kiryat Ata 98:78
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
10:45Maccabi Rehovot - Elitzur Ashkelon 83:7611:45Gilboa Galil - Maccabi Rishon 93:86
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs
11:00Virtus Bolonia F - Ragusa F 57:7413:00Campobasso F - San Giovanni F 51:41
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs permanencia
11:00Sanga Milano F - Brixia F 65:75ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs
12:00Ponzano F - Valdarno F 68:69pró.ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs permanencia
11:00Ancona F - Basket Roma F 49:5511:00Vigarano F - Torino Teen F 71:64
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs
11:00Broni F - Matelica F 67:5713:00Spezia F - Libertas Udine F 67:82
13:30Empoli F - Alpo VillaFranca F 53:65
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs permanencia
11:00Carugate F - Rovigo F 82:7311:00Libertas Moncalieri F - Vicenza F 70:58
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
08:00Tobol Kostanay - Atyrau 67:78KAZAJISTÁN: National League Women - Playoffs
07:00Turan F - Astana F 71:50KOSOVO: Superliga - Playoffs
12:00Golden Eagle Ylli - Peja 80:81LETONIA: LBL - Playoffs
08:00VEF Riga - BK Liepaja 73:48LITUANIA: LKL
10:00Pieno Zvaigzdes - Jonava 77:11610:30Neptunas - BC Wolves 85:86
10:50Juventus - Rytas 88:78
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
10:00Basket Kam F - Kriva Palanka F 83:6711:30Vardar F - Kumanovo-Grizli F 72:67
MÉXICO: CIBACOPA
22:15Caballeros de Culiacan - Halcones de Obregon 79:9122:15Frayles de Guasave - Ostioneros de Guaymas 116:115pró.
MÉXICO: LMBPF Femenil - Playoffs
21:00Libelulas F - Mieleras F 45:60MONTENEGRO: Prva A Liga
11:00Lovcen Cetinje - Decic 100:8612:00Jedinstvo - Ibar Rozaje 73:98
NUEVA ZELANDA: NBL
02:30Bay Hawks - Whai 105:74PAÍSES BAJOS: WBL Women - Playoffs
13:30Grasshoppers F - Triple Threat F 76:4513:30Landslake Lions F - Jolly Jumpers F 73:60
POLONIA: 1. Liga - Playoffs
11:00Bydgoszcz - Poli. Opolska 82:75PORTUGAL: LFB Women - Playoffs
08:30Benfica F - Uniao Sportiva F 55:56pró.PUERTO RICO: BSN
19:00PospuestoCangrejeros - Criollos de Caguas -:-19:00Indios de Mayaguez - Osos de Manati 78:85
19:00Mets de Guaynabo - Leones De Ponce 103:85
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs
11:00Voluntari - CSM Oradea 96:78SUECIA: Basketligan - Playoffs
12:04Borås - Jamtland 77:58TAIWÁN: P. League+
04:00Hsinchu Jko Lioneers - Kaohsiung Steelers 116:112TURQUÍA: Super Lig
10:00Çağdaş Bodrum Spor - Tofas 78:80TURQUÍA: TBL - Playoffs
08:00Cayirova - Gaziantep 109:9610:00Ankara Kolejliler - Mersin BŞB 68:79
TURQUÍA: TB2L - Playoffs
10:00CO Basket - Ayos Spor 61:56VENEZUELA: Superliga
15:00Piratas de La Guaira - Cocodrilos 20:017:00Gladiadores - Trotamundos 82:70
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.