REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

ESPAÑA: Liga ASOBAL

14:05Granollers - Barcelona -:-
15:30Bidasoa-Irun - Benidorm -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

13:00Rostock - Dormagen -:-
13:30Bietigheim-Metterzimmern - Konstanz -:-
13:30Essen - Lubeck-Schwartau -:-
13:30Motor - Huttenberg -:-
13:30N-Lubbecke - Potsdam -:-

AUSTRIA: HLA

12:30West Wien - Alpla HC Hard -:-

COREA DEL SUR: 1st League

00:00Incheon City - Sangmu -:-

COREA DEL SUR: 1st League Femenina

02:00Wonderful Samcheok F - Incheon City F 30:24
2º TiempoSeoul City F - Sugar Gliders F 20:25

CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato

11:30Dubrava - PPD Zagreb -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen

13:30Ribe-Esbjerg - Skjern -:-

DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina

13:00Sønderjyske F - Aarhus United F -:-
13:30Horsens F - Silkeborg-Voel F -:-

DINAMARCA: 1.Division Femenina

13:30Hadsten F - AGF F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga

13:00Modra - Hlohovec -:-

ESLOVENIA: 1. NLB Liga

13:00Trebnje - Dobova -:-

ESLOVENIA: 1. Liga Femenina

13:30Aklimat Ptuj F - Celje F -:-

ESPAÑA: División de Honor Femenina

15:00BM Porriño F - Zuazo Barakaldo F -:-

FINLANDIA: Suomen Cup

11:00ÅIFK - BK-46 -:-
13:15HIFK - Riihimäen Cocks -:-

FRANCIA: Proligue

14:15Besancon - Pontault -:-
14:30Bordeaux Bruges - Valence -:-
14:30Estrasburgo - Frontignan -:-
14:30Massy Essonne - Cherbourg -:-
14:30Nancy - Billere -:-
14:30Tremblay - Saran -:-
14:30Villeurbanne - Caen -:-

FRANCIA: Coupe de France

14:00Aix - Nimes -:-
14:00St. Raphael - Montpellier -:-

HUNGRÍA: NB I

12:00Cegledi - Szeged -:-

HUNGRÍA: Hungarian Cup

10:00Budakalasz - NEKA -:-
12:00Balatonfuredi - Gyongyosi -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina

12:00Alba Fehervar F - Kisvardai KC F -:-

ISLANDIA: Olis Deild Women

15:15Valur F - Haukar F -:-

ISLANDIA: Olis Deildin

13:00Valur - FH Hafnarfjordur -:-

ISRAEL: Division 1 - Fase de ganadores

08:00Bnei Herzliya - Hapoel Ashdod -:-
08:00Maccabi Le Zion - Hapoel Le Zion -:-
08:00Ramat Hasharon - MK Holon -:-

ISRAEL: Division 1 - Fase de perdedores

06:30Maccabi Avishai Motzkin - Hapoel Ramat Gan -:-
07:30Asa Tel Aviv - Hapoel Hevel Eilot -:-
08:00Hapoel Kiriyat - Nes Tziona -:-

ITALIA: Coppa Italia

10:00Meran - Pressano -:-
14:00Fasano - Sassari -:-

ITALIA: Coppa Italia Femenina

08:00Brixen F - Cassano F -:-
12:00Erice F - Casalgrande Padana F -:-

JAPÓN: JHL

23:00Ryukyu Corazon - Toyota Auto Body -:-

JAPÓN: JHL Women

23:00Hokkoku Bank F - The Terrace Hotels F -:-
23:00Kagawa Bank F - Hiroshima Maple Reds F -:-

LUXEMBURGO: AXA League - Fase de ganadores

14:15Differdange - Kaerjeng -:-

POLONIA: Superliga

13:00Piotrkowianin Piotrków - Lomza Kielce -:-
15:00Zaglebie Lubin - Gwardia Opole -:-

POLONIA: Superliga Femenina

12:00Zaglebie F - MKS Lublin F -:-
13:00JKS Jaroslaw F - Ruch Chorzów F -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

16:00Porto - Viseu -:-

RUMANÍA: Liga Nationala

10:30Timisoara - Dinamo Bucuresti -:-

RUSIA: Copa de Rusia

08:30Dynamo Sungul - Perm -:-

SERBIA: ARKUS Liga Women

12:00Kikinda F - Medicinar Sabac F -:-

SUECIA: SHE Women

13:00Kristianstad F - Hallby F -:-

SUECIA: Allsvenskan Femenina

12:30Eslov F - Helsingborg F -:-

TURQUÍA: Superlig

12:00Nilufer Bld. - Izmir BB -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.pe ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.