Balonmano » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ALEMANIA: Bundesliga
13:00Balingen-W. - Leipzig -:-14:30Flensburg-H. - Hannover-Burgdorf -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
11:00Atl. Valladolid - Puente Genil -:-12:30Huesca - Sinfín -:-
14:00Frigoríficos Morrazo - Ademar -:-
FRANCIA: Starligue
14:00Cesson - St. Raphael -:-14:00Montpellier - Chartres -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga
12:00Ludwigshafen - Potsdam -:-13:30Aue - Minden -:-
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
12:00Bensheim-Auerbach F - Blomberg-Lippe F -:-12:00Neckarsulmer F - Halle-Neustadt F -:-
12:30Solingen F - Bad Wildungen F -:-
13:00Bietigheim F - Zwickau F -:-
13:30Metzingen F - Oldenburg F -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
11:30TuS Lintfort F - Göppingen F -:-12:00Grobenzell F - Regensburg F -:-
12:30Nord Harrislee F - Rodertal F -:-
12:30Werder Bremen F - Waiblingen F -:-
13:00Kurpfalz Baren Ketsch F - Kirchhof F -:-
13:00Rosengarten F - Nurtingen F -:-
13:30Fuchse Berlin F - HSG Freiburg F -:-
13:30Mainz F - Leipzig F -:-
AUSTRIA: HLA
13:00Fuchse - Hollabrunn -:-13:30Aon Fivers - Linz -:-
13:30SC Ferlach/T. - Barnbach/K. -:-
14:20Krems - Handball Tirol -:-
AUSTRIA: OHB Cup Femenina
11:00Atzgersdorf F - Hypo NÖ F -:-13:00Stockerau F - Tulln F -:-
BIELORRUSIA: Division 1 - Playoffs
05:00BGUFK-SKA - Masheka -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga
13:00Gracanica - Izvidac -:-13:00Hercegovina - Konjuh -:-
13:00Leotar - Gorazde -:-
13:30Krivaja - Capljina -:-
13:30Vogosca - Maglaj -:-
14:00Borac - Sloga Doboj -:-
BULGARIA: A RHG
07:00NSA Sofia - Fregata Burgas -:-09:00Chardafon Gabrovo - Osam Lovech -:-
09:00Dobrudja - Lokomotiv Gorna -:-
09:00HK Levski - Spartak Varna -:-
COREA DEL SUR: H League
06:00SK Hawks - Sangmu -:-23:00Doosan - Incheon City -:-
COREA DEL SUR: H League Women
02:10Busan F - Incheon City F -:-04:00Seoul City F - Samcheok City F -:-
DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Grupo Descenso
13:00Nordsjælland - Holstebro -:-DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
10:00Esbjerg F - Silkeborg-Voel F -:-11:45NFH F - Sønderjyske F -:-
ESLOVENIA: 1. NLB Liga
12:30Jeruzalem Ormoz - Trebnje -:-13:00Gradec - Celje -:-
13:00Loka - Ljubljana -:-
13:00Slovan - Ivancna Gorica -:-
ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Fase de ganadores
12:00Celje F - Ajdovscina F -:-EUROPA: European Cup
11:00Krka (Slo) - Olympiacos SFP (Gre) -:-12:00Bregenz (Aut) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-
12:00Presov (Svk) - Ferencvaros (Hun) -:-
13:00Valur (Ice) - Steaua Bucarest (Rou) -:-
EUROPA: Baltic League - Playoffs
07:00Raasiku/Mistra - Dragunas Klaipeda -:-09:00Dobeles Tenax - Granitas Kaunas -:-
EUROPA: MOL Liga Femenina
11:00Slavia Praga F - HK Hodonin F -:-12:00Dunajska Streda F - Most F -:-
12:00Pisek F - Michalovce F -:-
12:00Zlin F - Lazne Kynzvart F -:-
FRANCIA: Proligue
14:30Sarrebourg - Nancy -:-FRANCIA: Coupe de France Women - Playoffs
11:05Brest Bretagne F - Metz F -:-12:00Nantes F - Dijon F -:-
GRECIA: A1
09:00Diomidis Argous - PAOK -:-09:00Ionikos - Zafeirakis -:-
11:00Aeropos Edessas - Kilkis -:-
11:00Pylaias - Drama -:-
12:30Panellinios - AEK Athens -:-
HUNGRÍA: NB I
12:00Balatonfuredi - Komloi -:-12:00Eger - Dabas -:-
12:00Telekom Veszprem - NEKA -:-
12:00Veszpremi KKFT - Gyongyosi -:-
13:00Tatabanya - Szeged -:-
JAPÓN: JHL
00:00Fukuoka - Earth Friends BM -:-00:00Toyota Motor East Japan - Osaki Osol -:-
01:00Daido - Zeekstar Tokyo -:-
02:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Toyama Dreams -:-
23:00Ryukyu Corazon - Toyoda Gosei -:-
00:00Wakunaga - Toyota Auto Body -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
12:00Eurofarm Pelister - Struga -:-12:00Tinex Prolet Skopje - Tikvesh -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
10:00Golden Art - Eurofarm Pelister 2 -:-12:30Prilep - Vardar Negotino -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina
08:00ZRK Skopje F - Metalurg Avtokomanda F -:-09:00Cair F - Spartak F -:-
12:30Gjorche Petrov F - Despina F -:-
13:30Shampion F - Vardar SCJS F -:-
MONTENEGRO: Prva liga
12:00PospuestoBrskovo - HC Rudar -:-13:00Buducnost - Berane -:-
13:30Sutjeska Niksic - Lovcen -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
14:00Emmen - EHC -:-POLONIA: Superliga
09:00Azoty-Pulawy - Zabrze -:-10:00Kielce - Zaglebie Lubin -:-
10:00MMTS Kwidzyn - Chrobry Glogow -:-
12:00Gwardia Opole - Wybrzeze Gdansk -:-
12:00Piotrkowianin Piotrków - Unia Tarnow -:-
12:00Wisla Plock - Legionowo -:-
POLONIA: Central League
09:00Biala Podlaska - Wielun -:-09:00Zamosc - Legnica -:-
11:00Szczecin - Ciechanow -:-
12:30Stal Gorzow - Nielba Wagrowiec -:-
POLONIA: I Liga
06:00UMCS Lublin - Wisla Sandomierz -:-07:00Ol.Grodkow - Grunwald Poznan -:-
07:00Real Astromal Leszno - Swiebodzin -:-
09:00Jeziorak - Grudziadz -:-
10:00Morag - Oborniki -:-
10:00Orlik Brzeg - Nowa Sol -:-
12:00Szczypiorniak Olsztyn - USAR Kwidzyn -:-
12:00Trojka Ostroleka - Mazur Sierpc -:-
13:00UW Warszawa - Warszawianka -:-
POLONIA: Copa de Polonia Femenina
08:00Gniezno F - Kobierzyce F -:-PORTUGAL: Taça de Portugal
13:30Vitoria SC - Boavista -:-PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
13:30ABC Braga F - CJ Almeida Garrett F -:-14:00Colegio de Gaia F - Benfica F -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
13:30Dukla Prague - Koprivnice -:-RUMANÍA: Liga Nationala
11:00CSM Constanta - Bacau -:-11:00Vaslui - Cluj -:-
RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
06:00Stiinta Bucharest F - Rapid Bucuresti F -:-10:30Ramnicu Valcea F - Baia Mare F -:-
11:00Buzau F - Zalau F -:-
11:00Craiova F - Brasov F -:-
11:00Targu Jiu F - Magura Cisnadiei F -:-
RUSIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
08:00Krasnodar F - Rostov F -:-SERBIA: Superliga
10:00Vranje - Vojvodina -:-12:00Obilic Beograd - Pancevo -:-
12:30Metaloplastika - RK Ub -:-
13:00Jugovic - Estrella Roja -:-
SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
13:00Mladost NP F - Radnicki F -:-SUIZA: NLA - Playoffs
12:45Kadetten - Thun -:-SUIZA: SPL Femenina - Descenso
08:00Aargau Ost F - Stans F -:-12:00Herzogenbuchsee F - Thun F -:-
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
10:00Amicitia Zurich F - Bruhl F -:-10:00Kreuzlingen F - Nottwil F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.