Baloncesto » 28.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
18:30Argentino - San Lorenzo 88:8119:00Zarate - Quimsa 71:88
19:30Comunicaciones Mercedes - Olimpico 74:110
19:30La Union - Independiente de Oliva 94:79
ESPAÑA: Liga Endesa
05:30Real Madrid - Obradoiro 79:6910:00Manresa - Valencia Basket 98:96
11:30MoraBanc Andorra - Barcelona 108:92
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
12:00Philadelphia 76ers - New York Knicks 92:9714:30Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers 111:116
18:00Indiana Pacers - Milwaukee Bucks 126:113
20:30Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves 116:122
FRANCIA: LNB
07:30Le Portel - Le Mans 85:7609:30Asvel Basket - Saint Quentin 79:77
12:05Paris - JL Bourg 84:80
ALBANIA: Superliga - Playoffs
12:00Vllaznia - Teuta Durres 86:81ALEMANIA: BBL
08:30Braunschweig - Alba Berlín 90:8108:30Vechta - Wurzburg 87:89
10:00EWE Baskets - Hamburg 107:92
11:30Bayern - Tubingen 92:73
ALEMANIA: Pro B - Playoffs
09:00Schwelm - OrangeAcademy 96:8909:00Wolmirstedt - Rhondorf 90:73
10:00Berlin Braves - Leverkusen 74:55
10:00Koln - Wedel 90:62
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
09:00Keltern F - Alba Berlín F 64:55ARGENTINA: Liga Femenina - Clausura - Playoffs
18:00Union Florida F - Obras F 62:50AUSTRALIA: NBL1 East
00:00Canberra - Bankstown Bruins 81:69AUSTRALIA: NBL1 North
01:00Southern District - Sunshine Coast Phoenix 73:80AUSTRALIA: NBL1 North Women
23:00Southern District Spartans F - Sunshine Coast Phoenix F 72:46AUSTRALIA: NBL1 South
23:00Bendigo Braves - Ringwood 77:8901:00Keilor Thunder - Waverley 107:101
01:00Sandringham Sabres - Nunawading 77:83
AUSTRALIA: NBL1 South Women
23:00Keilor Thunder F - Waverley F 79:6523:00Sandringham F - Nunawading F 79:71
AUSTRALIA: NBL1 West
00:00Perth Redbacks - Goldfields Giants 99:94AUSTRIA: Superliga - Playoffs
10:00St. Polten - Traiskirchen 62:8010:30UBSC Graz - Wels 89:73
BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
05:00Grodno - Borisfen 69:7307:30Minsk - Rubon 86:57
BIELORRUSIA: Premier League Women - Puestos 5º-8º
04:00BC Minsk youth F - Horizont Minsk 2 F 86:65BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de ganadores
12:00Mrkonjic Grad - KK Bosna 60:74BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de perdedores
12:30Slavija - Posusje 90:86BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women - Playoffs
10:30Jumper F - Lavovi F 62:7213:00Celik Zenica F - Orlovi F 69:88
BRASIL: LBF
09:00Catanduva F - Sodie Mesquita F 50:74CANADÁ: Super League
13:30Newfoundland Rogues - London 113:10415:00Windsor - Sudbury 130:135
CHILE: LNB
18:00CD Puerto Varas - Sportiva Italiana 92:8218:15Las Animas - Ancud 75:83
18:30Espanol Osorno - Naviera Ulloa 108:77
19:00Puerto Montt - Puente Alto 73:85
CHILE: LNB 2
18:00Boston C. C. - Truenos De Talca 58:70COLOMBIA: LBP
19:30Bucaros - Titanes de Barranquilla 81:82DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
07:00Bears Academy - Holbaek-Stenhus 84:65ESLOVENIA: Liga Nova KBM
06:00Krka - Helios Domzale 99:84ESPAÑA: LEB Oro
10:00TAU Castelló - HLA Alicante 70:6411:00Tizona Burgos - Hestia Menorca 83:88
11:30Estudiantes - Cáceres 89:73
ESPAÑA: Liga Femenina - Playoffs
09:30Uni Girona F - Jairis F 70:4711:00Perfumerías Avenida F - Baxi Ferrol F 87:69
11:30Valencia Basket F - IDK Gipuzkoa F 79:69
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
09:00Pärnu - Keila 60:53EUROPA: Champions League - Playoffs
10:00Peristeri - UCAM Murcia 84:8713:00Lenovo Tenerife - Unicaja 75:80
FILIPINAS: Philippine Cup
02:00Meralco Bolts - Magnolia Hotshots 74:5105:15San Miguel Beermen - NLEX Road Warriors 120:103
FRANCIA: Pro B
10:00Antibes - Rouen 80:7810:00ASA - Pau-Orthez 85:67
10:00Chalons-Reims - Angers 96:65
10:00Evreux - Orleans 112:118pró.
10:00Fos-sur-Mer - La Rochelle 69:57
10:00Lille - Aix-Maurienne 72:75
FRANCIA: Espoirs U21
08:00Paris Sub-21 - JL Bourg Sub-21 66:83GEORGIA: Superleague - Playoffs
05:00TSU - Kavkasia 98:99pró.07:30Rashi - Kutaisi 78:70
GRECIA: A1 Women - Playoffs
05:30Olympiacos F - Panathinaikos F 61:45GRECIA: A2 Women
05:00Agia Paraskevis F - Danaoi Argous F 64:5205:00Anagennisi F - Ment F 48:44
05:00Anorthosis Volou F - Panorama F 66:56
05:00Apollon Ptolemaidas F - Ioannina F 75:55
05:00Dafni F - Sporting Athens F 59:37
05:00Falirou F - Amyntas F 48:60
05:00Ionikos F - Terpsithea Glyfadas F 59:41
05:00Kronos F - AEK Peristeriou F 51:57pró.
05:00Melission F - Porfyras F 46:48
05:00Promitheas F - Amilla Peristeriou F 36:53
05:00Pylaia F - Panathlitikos F 45:81
HUNGRÍA: NB I. A - Puestos 5º-8º
11:00DEAC - Budapesti Honved Se 62:86ISLANDIA: Premier League Femenina - Playoffs
15:00Grindavik F - Njardvik F 79:83ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
05:30Elitzur Shomron - Elitzor Netania 78:8106:00Maccabi Raanana - Ironi Nahariya 87:90
ITALIA: Lega A
11:15Brindisi - Reyer Venezia 84:8011:15Olimpia Milano - Brescia 83:77
11:15Pesaro - Cremona 91:86
11:15Reggiana - Basket Napoli 88:74
11:15Scafati - Sassari 74:99
11:15Tortona - Virtus Bolonia 77:84
11:15Trento - Pistoia 80:105
11:15Varese - Treviso 95:100
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs
11:00Ragusa F - Virtus Bolonia F 59:8111:00San Giovanni F - Campobasso F 62:65
13:00San Martino F - Schio F 67:90
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs permanencia
11:00Faenza F - Battipaglia F 74:66ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs
10:00Costa Masnaga F - Trieste F 85:6811:00Valdarno F - Ponzano F 85:73
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs permanencia
11:00Vicenza F - Libertas Moncalieri F 56:50JAPÓN: B.League
23:35Shimane - Hiroshima D. 51:6500:05Akita - Hokkaido 65:54
00:05Nagasaki - Osaka 84:66
00:05Sendai - Ibaraki Robots 74:85
00:05Shinshu - Yokohama 83:56
01:05Alvark - Gunma 80:64
01:05Chiba - Utsunomiya Brex 74:85
01:05Diamond Dolphins - Ryukyu 86:79
01:05NeoPhoenix - Toyama 103:80
01:05SeaHorses Mikawa - Saga 79:89
01:35Nagoya Fighting Eagles - Kyoto 75:77
02:05Brave Thunders - Sun Rockers Shibuya 77:79
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
10:00Aktobe - Irbis Almaty 86:91KAZAJISTÁN: National League Women - Playoffs
01:00Aktobe F - Tomiris Almaty F 69:6007:00Astana F - Turan F 53:67
KOSOVO: Superliga - Playoffs
12:00Trepca - Sigal Prishtina 82:69LETONIA: LBL - Playoffs
10:00BK Liepaja - VEF Riga 64:86LÍBANO: Division 1 - Playoffs
09:45Al-Riyadi - Homenetmen Beirut 107:88LITUANIA: LKL
09:20Lietkabelis - Juventus 78:9111:30Jonava - Rytas 85:98
LITUANIA: NKL - Playoffs
10:00Kretinga - Jurbarkas 84:89LUXEMBURGO: LBBL Women - Descenso
11:00Soleuvre F - Musel Pikes F 52:78MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs permanencia
08:30Kozuv - FMP Akademija 91:72MONTENEGRO: Prva A Liga
06:00Pljevlja - Studentski Centar 46:9310:00Ibar Rozaje - Lovcen Cetinje 80:74
10:00Tivat - Sutjeska 82:74
MUNDIAL: World Tour Utsunomiya 3x3 - Playoffs
23:00Ub 3x3 - Utsunomiya 3x3 22:1123:35Riffa 3x3 - San Juan 3x3 21:18
00:00Miami 3x3 - Vienna 3x3 19:13
00:35Amsterdam 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 20:15
01:40Ub 3x3 - Riffa 3x3 21:20
02:10Miami 3x3 - Amsterdam 3x3 18:17
03:15Ub 3x3 - Miami 3x3 20:21
NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Nelson Giants - Taranaki Airs 97:116POLONIA: 1. Liga - Playoffs
09:00Starogard Gdanski - Slask Wroclaw II 93:6311:00GKS Tychy - Krosno 93:73
11:00Poli. Opolska - Bydgoszcz 73:81
PORTUGAL: Proliga - Playoffs
12:00Galitos Barreiro - Santo Andre 94:70PORTUGAL: LFB Women - Playoffs
06:00Uniao Sportiva F - Benfica F 51:53PUERTO RICO: BSN
17:00Leones De Ponce - Aguada Santeros 75:7419:00San German - Capitanes De Arecibo 77:99
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
09:15London Lions - Surrey Scorchers 80:6510:00Sheffield Sharks - Leicester Riders 81:84
12:00Cheshire Phoenix - Bristol Flyers 91:90
REINO UNIDO: WBBL Women
06:00BA London Lions F - Caledonia Gladiators F 74:45REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
11:30Ostrava - Opava 86:85REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
10:00Zabiny Brno F - USK Prague F 48:85RUSIA: VTB United League - Playoffs
06:00Parma Perm - Lokomotiv Kuban 54:8208:00Samara - Unics Kazan 67:90
RUSIA: Super League - Puestos 5º-8º
02:00Barnaul - Dome-Springs Izhevsk 66:7606:00Irkutsk - Novosibirsk 74:82
RUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
11:00MBA Moscow F - Dynamo Kursk F 73:79SUECIA: Superettan - Playoffs
08:00Hogsbo - Sloga Uppsala 86:66SUECIA: Basketligan Femenina - Playoffs
08:00Sodertalje F - Lulea F 81:72SUECIA: Basketettan Women
06:00RIG Mark F - Huddinge F 75:53SUIZA: SB League Femenina - Playoffs
09:00Fribourg F - Nyon F 92:48TAIWÁN: SBL - Playoffs
06:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos 75:86TAIWÁN: P. League+
01:30Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers 102:99pró.04:00New Taipei Kings - Taoyuan Pauian Pilots 94:76
TAIWÁN: T1 League
01:00Kaohsiung Aquas - Taiwan Beer Leopards 109:11303:30Taipei Taishin Mars - Tainan TSG GhostHawks 97:70
TURQUÍA: Super Lig
07:30Buyukcekmece - Petkim Spor 96:94pró.10:00Turk Telekom - Beşiktaş 83:89
12:30Bahcesehir Kol. - Tofas 85:90
TURQUÍA: TB2L - Playoffs
07:00Konya BBSK - Nazilli 76:59TURQUÍA: TKBL Women - Playoffs
07:00Bodrum F - Bursa Antspor F 84:71¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.