Baloncesto » 12.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ARGENTINA: LNB
17:00Obras - Gimnasia -:-18:00Obera TC - San Lorenzo -:-
19:00Peñarol - Ferro -:-
ESPAÑA: Liga Endesa
11:30Basquet Girona - Basket Zaragoza -:-11:30Bilbao Basket - Barcelona -:-
11:30Granada - Gran Canaria -:-
11:30Lenovo Tenerife - Manresa -:-
11:30MoraBanc Andorra - Valencia Basket -:-
11:30Obradoiro - Joventut -:-
11:30Real Madrid - Baskonia -:-
11:30UCAM Murcia - Breogán -:-
11:30Unicaja - Zunder Palencia -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
14:30Indiana Pacers - New York Knicks -:-19:00Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets -:-
ÁFRICA: BAL
09:30Rivers Hoopers - Monastir -:-12:30Douanes - A.P.R. -:-
ALEMANIA: BBL
08:30Bayern - Rostock -:-08:30Bonn - Ludwigsburg -:-
08:30Braunschweig - Ulm -:-
08:30Chemnitz - Wurzburg -:-
08:30Crailsheim Merlins - Alba Berlín -:-
08:30EWE Baskets - Bamberg -:-
08:30Hamburg - Gottingen -:-
08:30Heidelberg - Tubingen -:-
08:30Vechta - Syntainics MBC -:-
AUSTRALIA: NBL1 East
23:00Hornsby S. - Sydney Comets -:-00:00Illawarra Hawks - Norths Bears -:-
02:00Inner West Bulls - BA CoE -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
00:00Inner West Bulls F - BA CoE F -:-00:15Newcastle Falcons F - Manly W. F -:-
AUSTRALIA: NBL1 North
23:00South West Metro Pirates - Brisbane Capitals -:-AUSTRALIA: NBL1 South
23:00Kilsyth - Ballarat -:-23:00Ringwood - Geelong -:-
23:30Eltham - Knox -:-
BIELORRUSIA: Premier League - Puestos 9º-11º
05:00Grodno GrSU - Rubon II -:-BIELORRUSIA: Premier League Women - Puestos 5º-8º
04:00BC Minsk youth F - Gomel F -:-07:30Victoria Grodno F - Horizont Minsk 2 F -:-
BRASIL: CBB
09:00Blumenau APAB - Osasco -:-BRASIL: LBF
09:00Corinthians F - Santo Andre F -:-15:00Campinas F - Blumenau F -:-
BULGARIA: NBL - Playoffs
11:00Spartak Pleven - Rilski Sportist -:-CHILE: LNB 2
19:00Colo Colo - Aleman -:-19:00Stadio Italiano - Arabe Valparaiso -:-
COLOMBIA: LBP
19:05Motilones del Norte - Piratas de Bogota -:-ESPAÑA: Liga Femenina - Playoffs
12:00Valencia Basket F - Perfumerías Avenida F -:-ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
10:00BC Kalev/Cramo - Rapla -:-FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
07:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-FRANCIA: Ligue 2 Women - Playoffs
08:30Toulouse F - Chartres F -:-GRECIA: Basket League - Fase de ganadores
09:15Kolossos Rhodes - Olympiacos -:-12:15Peristeri - Promitheas -:-
GRECIA: A2 Women - Playoffs
08:45Dafni F - Ionikos F -:-09:00Amyntas F - Agia Paraskevis F -:-
11:00Kavala F - Panseraikos F -:-
GRECIA: A2 Women - Playoffs permanencia
05:00Ment F - Apollon Ptolemaidas F -:-05:30Amilla Peristeriou F - Danaoi Argous F -:-
08:00Promitheas F - Sporting Athens F -:-
09:00Anagennisi F - Ioannina F -:-
INDONESIA: IBL
02:00Prawira Bandung - Bima Perkasa Yogyakarta -:-05:00Bali United - Pacific Caesar Surabaya -:-
06:00Hangtuah - Pelita Jaya -:-
08:00Dewa United - RANS PIK -:-
ISLANDIA: Premier League - Playoffs
14:15Keflavik - Grindavik -:-ITALIA: Serie A2 - Playoffs permanencia
11:00Cento - Chiusi -:-11:00Luiss Roma - Agrigento -:-
11:00Nardo - Latina -:-
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs permanencia
11:00Battipaglia F - Sanga Milano F -:-ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs
11:00Costa Masnaga F - Valdarno F -:-11:00Scrivia F - Treviso F -:-
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs
11:00Alpo VillaFranca F - Roseto F -:-11:00Libertas Udine F - Broni F -:-
MÉXICO: CIBACOPA
18:00Frayles de Guasave - Astros -:-18:00Zonkeys de Tijuana - Angeles CDMX -:-
19:00Pioneros de Los Mochis - Caballeros de Culiacan -:-
20:15Ostioneros de Guaymas - Halcones de Obregon -:-
20:15Rayos de Hermosillo - Venados de Mazatlan -:-
NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Wellington Saints - Nelson Giants -:-POLONIA: Basket Liga - Playoffs
11:00Slask Wroclaw - Ostrow Wielkopolski -:-POLONIA: 1. Liga - Playoffs
13:00GKS Tychy - Bydgoszcz -:-PUERTO RICO: BSN
17:00Indios de Mayaguez - Gigantes de Carolina -:-17:00Piratas de Quebradillas - Cangrejeros -:-
17:00San German - Aguada Santeros -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
07:35London Lions - Newcastle Eagles -:-10:35Sheffield Sharks - Cheshire Phoenix -:-
RUMANÍA: Divizia A - Puestos 5º-8º
10:00CSM Constanta - Rapid Bucarest -:-10:00Dinamo Bucharest - CSU Sibiu -:-
RUSIA: VTB United League - Playoffs
08:00CSKA Moscú - Zenit SPb -:-RUSIA: Super League - Playoffs
10:00Zenit SPb 2 - Temp Sumz Revda -:-TAIWÁN: P. League+
01:30Formosa Dreamers - Taoyuan Pauian Pilots -:-04:00New Taipei Kings - Hsinchu Jko Lioneers -:-
VENEZUELA: Superliga
12:00Spartans - Broncos -:-16:00Guaiqueries - Heroes de Falcon -:-
17:00Marinos - Panteras -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.