Fútbol » 15.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
14:00Osasuna - Valencia 0:1INGLATERRA: Premier League
14:00Chelsea - Everton 6:0ITALIA: Serie A
11:30Fiorentina - Genoa 1:113:45Atalanta - Verona 2:2
PERÚ: Liga 1 - Apertura
15:00UTC - Los Chankas 2:019:30Deportivo Garcilaso - Sporting Cristal 2:3
PERÚ: Liga 2
13:00AD Cantolao - Santos 2:115:30Unión Huaral - Carlos Stein 0:3
ALEMANIA: Regionalliga West
12:30Paderborn II - Wegberg-Beeck 4:1ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
12:30Hoffenheim F - Colonia F 1:1ANGOLA: Girabola
02:30Sporting de Cabinda - Primeiro de Agosto 2:1ARABIA SAUDÍ: Primera División
10:40Hajer - Al Bukayriyah 0:111:05Al Arabi - Al Ain 2:2
12:45Al Safa - Al Taraji 4:1
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
18:00Argentinos Jrs. - Barracas Central 3:318:00Independiente - Talleres 2:2
18:00Independiente Rivadavia - Vélez Sarsfield 0:1
18:00Instituto - River Plate 1:3
ARGENTINA: Torneo Federal
13:00San Martin Mendoza - Huracan Las Heras 1:1ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
13:00Gimnasia L.P. F - Rosario Central F 1:0ARMENIA: First League
07:00Noah 2 - Ararat 2 0:007:00Onor - Andranik 0:4
ARUBA: Division di Honor - Descenso
18:00Santa Fe - Sport Boys 2:020:00Bubali - Atl. Deportivo 9:0
ASIA: AFC Asian Cup U23
08:00Australia Sub-23 - Jordania Sub-23 0:010:30Catar Sub-23 - Indonesia Sub-23 2:0
AUSTRALIA: Victoria Premier League
05:30Bulleen - Langwarrin 0:005:30Kingston City - Eastern Lions 1:1
BAHRÉIN: Premier League
11:00Al-Hidd - East Riffa 1:111:00Al-Muharraq - Al-Shabbab 3:0
11:00Al-Rifaa - Al-Hala 2:0
BÉLGICA: Pro League U21
12:30St. Truiden Sub-21 - Eupen Sub-21 0:1BOLIVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs
18:00Independiente - Aurora 0:1BRASIL: Acreano - Segunda fase
15:30Rio Branco - Vasco da Gama AC 3:3BRASIL: Amapaense - Playoffs
18:00Santos AP - Trem 1:1BRASIL: Cearense 2 - Playoffs
17:00Cariri FC - Icasa-CE 2:1BRASIL: Brasileirao Femenino
13:00Flamengo F - Bragantino F 2:218:00Internacional F - Gremio F 0:2
BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
14:00Porto Velho F - A. Acreano F 5:0BULGARIA: Parva liga
09:30CSKA 1948 Sofia - Lok. Sofia 2:112:00Ludogorets - Arda 2:0
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
08:00APEJES Academy - Bamenda 1:308:00Bamboutos FC - Aigle Royal 1:1
10:00Fauve Azur Elite - Union Douala 0:1
10:00UMS de Loum - Fovu Baham 2:0
CHILE: Primera División
17:00Cobresal - Copiapó 3:019:30Colo Colo - Cobreloa 0:2
CHILE: Ascenso
17:00Curicó Unido - Magallanes 0:0CHILE: Segunda División
17:00San Antonio Unido - Osorno 3:219:30Concon National - Dep. Linares 0:0
CHINA: Liga Yi
02:00Dalian Kuncheng - Rizhao Yuqi 0:102:00Taian Tiankuang - Hubei Istar 0:1
02:30Xian Ronghai - Nantong Haimen 1:4
05:00Haikou Mingcheng - Guangdong GZ-Power 0:2
COLOMBIA: Primera B - Apertura
15:30Orsomarso - Barranquilla 2:217:35Bogotá - Llaneros 1:2
19:40Quindío - Inter Palmira 1:1
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Playoffs
20:00Santa Ana - Quepos Cambute 2:1CROACIA: 1. HNL Women
08:00Hajduk Split F - Zadar F 3:0DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
12:00Silkeborg - Nordsjaelland 0:1ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
19:00LDU Quito - Delfín 2:1EGIPTO: Premier League
09:00Arab Contractors - Pyramids 0:212:00Zamalek - Al Ahly 2:1
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
09:00Al Wasl - Hatta 3:011:30Ittihad Kalba - Al-Wahda 1:0
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1
08:50PospuestoAl Rams - Al Hamriyah -:-08:50Masfut - Dibba Al Hisn 1:2
08:55Dubai City - Gulf Heroes 2:4
08:55United FC - Gulf United 2:0
ESCOCIA: Highland League
14:00Buckie Thistle - Strathspey Thistle 6:1ESLOVENIA: Prva Liga
10:30Aluminij - Radomlje 1:1ESLOVENIA: 1. SZNL Women - Grupo de Campeonato
10:00Olimpija F - ZNK Ljubljana F 1:1ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
13:30Alcorcón - Villarreal B 1:0ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
18:30Atlanta United 2 - Philadelphia Union II 0:5ESTONIA: Esiliiga
11:00Levadia Sub-21 - Paide Linnameeskond Sub-21 3:0FINLANDIA: Suomen Cup
11:00Rollon Pojat - SJK 0:812:00Atlantis 2 - NJS 2:1
12:10Tikka - PuiU 0:2
FRANCIA: Ligue 2
13:45Grenoble - Angers 0:0FRANCIA: National
11:30Nancy - Martigues 3:2GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
10:00Samgurali - Iberia 1999 2:311:00Telavi - Torpedo Kutaisi 0:0
GHANA: Premier League
10:00Accra Lions - Bibiani Gold Stars 2:0GHANA: Division One League
10:00Baffour SA - Techiman Liberty 1:0GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
08:00Diagoras - Giouchtas 1:008:00Olympiacos B - Panathinaikos B 0:1
08:00Panachaiki - PAE Egaleo 1:0
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
08:00Ellas Syrou - Pyliou 3:0HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
13:00Vasas - Kozarmisleny 2:1INDIA: ISL
09:00Mohun Bagan - Mumbai City 2:1INDIA: I-League 2
05:30Kenkre - Dempo 0:405:30Sudeva Delhi - SC Bengaluru 0:1
INDONESIA: Liga 1
03:00Persita - Persib 3:303:00PSS Sleman - Arema 4:1
07:00Persikabo 1973 - Bali United 3:2
INGLATERRA: National League
13:45Gateshead - Chesterfield 2:1INGLATERRA: Premier League 2
07:00Leeds Utd Sub-21 - Derby Sub-21 3:013:00Arsenal Sub-21 - Aston Villa Sub-21 3:5
13:00Leicester Sub-21 - Stoke Sub-21 3:0
13:00Sunderland Sub-21 - Middlesbrough Sub-21 1:2
13:00Tottenham Sub-21 - Wolves Sub-21 5:1
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Crewe Sub-21 - Ipswich Sub-21 1:107:00Wigan Sub-21 - Bournemouth Sub-21 1:2
08:00Sheffield Utd Sub-21 - Watford Sub-21 5:0
13:00Birmingham Sub-21 - Cardiff Sub-21 2:2
IRAK: Stars League
07:00Al Naft - Al Wasat 1:007:00Al-Qassim - Al Najaf 1:2
09:30Duhok - Al Karkh 0:0
11:30Naft Al-Basra - Al-Hudod 1:2
14:00Al Quwa Al Jawiya - Naft Missan 1:1
IRÁN: Division 1
08:15Damash Gilan - Chadormalu 0:008:30Saipa - Kheybar Khorramabad 1:0
09:00Mes Kerman - Astara 2:0
09:30Naft Gachsaran - Shahre Raz 0:1
10:00Mes Soongoun - Pars Janoobi Jam 1:1
10:15Fajr Sepasi - Ario Eslamshahr 1:1
IRLANDA: Premier Division
13:45Bohemians - Dundalk 1:0ISLANDIA: Besta deild karla
14:15Fram - Vikingur Reykjavik 0:1ISLAS FEROE: Betri Deildin
12:00Toftir - 07 Vestur Sorvagur 1:2ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
12:30H. Beer Sheva - M. Tel Aviv 1:0ISRAEL: Liga Alef Norte
06:00M. Nazareth - H. Migdal HaEmek 4:1ITALIA: Serie C - Grupo B
13:45Arezzo - Torres 1:113:45Cesena - Recanatese 3:0
ITALIA: Serie C - Grupo C
13:30Juve Stabia - Crotone 1:113:45Avellino - Benevento 1:0
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
11:00Roma F - Juventus F 2:1KENIA: Premier League
07:00Muhoroni Youth - Shabana 1:2KIRGUISTÁN: Premier Liga
03:30Aldier - Ilbirs 2:105:30Talant - Alga 3:2
LETONIA: 1. Liga
09:00Rezekne - JFK Ventspils 2:2LITUANIA: I Lyga
10:00FK Panevezys 2 - Hegelmann Litauen 2 2:210:00Kauno Zalgiris 2 - Riteriai 2:1
MARRUECOS: Botola Pro
12:00Jeunesse Sportive Soualem - Renaissance Zemamra 1:1MAURITANIA: Ligue 1
12:00Pompiers - Inter Nouakchott 1:014:50Garde Nationale - Entou 3:3
MÉXICO: Liga Premier Serie A
21:05Cafetaleros - Irapuato 0:2MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
18:00Atlas F - Pachuca F 1:320:00Tigres UANL F - Club América F 1:2
20:06Santos Laguna F - Puebla F 0:1
22:10Tijuana F - Necaxa F 3:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:00Inglaterra Sub-16 - Bélgica Sub-16 1:2NIGERIA: NNL
09:00Smart City - Ekiti United 5:0NORUEGA: OBOS-ligaen
12:00Aalesund - Lyn 0:312:00Åsane - Sogndal 1:1
12:00Bryne - Levanger 0:1
12:00Kongsvinger - Egersund 3:3
12:00Mjondalen - Start 1:1
12:00Moss - Ranheim 2:1
12:00Sandnes - Raufoss 2:0
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
09:00Viking 2 - Jerv 2:111:00Hodd - Brann 2 2:3
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
10:00Vålerenga 2 - Stjordals Blink 0:2NORUEGA: División 3 - Grupo 2
11:00Sola - Sandefjord 2 2:212:00Pors - Odd 2 2:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
12:00Assiden - Skeid 2 2:2NORUEGA: División 3 - Grupo 4
09:00Stabaek 2 - Rosenborg 2 4:1PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
13:00Jong Ajax - Cambuur 2:113:00Jong Utrecht - Den Bosch 0:2
PARAGUAY: División Intermedia
16:15Recoleta - Deportivo Santaní 6:017:15Atl. Tembetary - Rubio Ñú 1:0
POLONIA: Ekstraklasa
12:00Piast - Zaglebie 2:0POLONIA: Division 2
11:15LKS Lodz II - Lech Poznan II 2:2PORTUGAL: Liga Portugal
14:15Vizela - Chaves 0:1PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
09:00Mafra Sub-23 - Portimonense Sub-23 1:211:00Braga Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 0:1
RUANDA: Premier League
08:00AS Kigali - APR 2:2RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:30Rapid Bucarest - Sepsi Sf. Gheorghe 0:1RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
09:30Mioveni - Selimbar 0:0RUSIA: FNL
11:00Neftekhimik - Dynamo Makhachkala 0:3RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
09:00Spartak Moscú 2 - Saturn Ramenskoye 1:0SERBIA: Super Liga
09:00Novi Pazar - Radnicki Nis 2:211:00Mladost - IMT Novi Beograd 1:2
11:00Sp. Subotica - Javor 1:0
13:00Vozdovac - Radnicki 1923 1:2
SERBIA: Prva Liga
09:00Vrsac - Tekstilac Odzaci 2:1SIERRA LEONA: Premier League
11:15PospuestoBhantal - Wilberforce Strikers -:-12:00Bhantal - Wusum Stars 0:2
SIRIA: Premier League
08:00Al Karamah - Wathbah 0:008:00Al Wahda - Jableh 0:3
08:00Al-Ittihad Aleppo - Tishreen 1:1
08:00Al-Sahel - Al Taliya 0:0
08:00Hottin - Horriya 4:1
SUDÁFRICA: Premier League
12:30Swallows - Mamelodi 2:2SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20
16:00Paraguay Sub-20 F - Perú Sub-20 F 2:118:30Uruguay Sub-20 F - Argentina Sub-20 F 0:1
SUECIA: Allsvenskan
12:00Häcken - Brommapojkarna 4:312:00Värnamo - Malmö 0:4
12:10Hammarby - Elfsborg 3:0
SUECIA: Superettan
12:00Gefle - Degerfors 2:212:00Orgryte - Brage 1:2
TURQUÍA: Süper Lig
12:00Alanyaspor - Galatasaray 0:4TURQUÍA: 1. Lig
09:00Erzurumspor - Sakaryaspor 0:012:00Adanaspor - Bodrumspor 1:1
UCRANIA: Premier League
07:30LNZ Cherkasy - Veres-Rivne 1:010:00Metalist 1925 - Dnipro-1 1:1
UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
03:00Vorskla Poltava F - Ladomir F 6:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
18:00Puerto Cabello - Metropolitanos 2:3¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.