Fútbol » 01.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
14:00Villarreal - Atlético de Madrid -:-ITALIA: Serie A
05:30Bolonia - Salernitana -:-08:00Cagliari - Verona -:-
08:00Sassuolo - Udinese -:-
11:00Lecce - Roma -:-
13:45Inter - Empoli -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nord
07:00Phonix Lubeck - Hannover II -:-08:00Bremer - Jeddeloh -:-
08:00Spelle-Venhaus - SC Weiche-08 -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
06:00Chemie Leipzig - Meuselwitz -:-06:00Cottbus - Eilenburg -:-
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
07:00Plauen - Magdeburg II -:-ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
07:00Heider SV - Todesfelde -:-07:00VfR Neumunster - Preussen Reinfeld -:-
08:00Hohenwestedt - Eichede -:-
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
07:00TSV Buchholz 08 - Altona -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
07:00Leher - Aumund-Vegesack -:-08:00PospuestoBlockdiek - OSC Bremerhaven -:-
08:00PospuestoBlumenthaler - Vatan Bremen -:-
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
07:00Rotenburger - Emden -:-08:00Bornreihe - Eilvese -:-
08:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-
08:00Heeslinger - Egestorf-Langreder -:-
08:00Schoningen - Vorsfelde -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
07:00Erkenschwick - Sprockhovel -:-08:00ASC 09 Dortmund - Schermbeck 2020 -:-
08:00Brunninghausen - Lotte -:-
08:00Gievenbeck - Clarholz -:-
08:00Siegen - Bovinghausen -:-
08:00Turkspor Dortmund - Eintracht Rheine -:-
08:00Vreden - Ennepetal -:-
08:30Finnentrop/Bamenohl - Westfalia Rhynern -:-
ALEMANIA: Oberliga Hessen
07:00Giessen - Fernwald -:-08:00Weidenhausen - Waldgirmes -:-
ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
08:00Germania Teveren - Frechen -:-08:00VfL Vichttal - Bonn-Endenich 08 4:1
08:15Schafhausen - Hurth -:-
ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
14:00Al Ahli SC - Al-Ittihad FC -:-14:00Al Hazem - Damac -:-
14:00Al-Raed - Al Khaleej -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
17:00Platense - Godoy Cruz -:-ARGENTINA: Primera Nacional
13:30Def. de Belgrano - San Telmo -:-14:00CA Mitre - Aldosivi -:-
19:10San Martín Tuc. - Chaco For Ever -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
14:30Gutierrez Mendoza - Huracan Las Heras -:-16:00Sportivo Las Parejas - Defensores Belgrano VR -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Dock Sud - Deportivo Laferrere -:-13:30Flandria - Cañuelas -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
13:30Berazategui - Central Córdoba -:-13:30Def. de Cambaceres - Leandro N. Alem -:-
13:30Deportivo Español - Centro Español -:-
13:30Deportivo Paraguayo - Juventud Unida -:-
13:30Sportivo Barracas - Mercedes -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:30Barrancas - Ezeiza -:-13:30Estrella Del Sur - Everton La Plata -:-
ARMENIA: Premier League
08:00BKMA - West Armenia -:-AUSTRALIA: A-League
23:00Macarthur FC - WS Wanderers -:-AUSTRALIA: NPL Victoria
02:00Oakleigh - Dandenong 2:0BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
06:30Círculo Brujas - Club Brujas -:-11:30Genk - Royale Union SG -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
19:00Wilstermann - GV San Jose -:-BRASIL: Mineiro - Descenso
18:30Democrata GV - Ipatinga -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
13:00Figueirense Sub-20 - Nacao Sub-20 -:-BRASIL: Goiano Sub-20
13:30Cerrado EC Sub-20 - Itaberai Sub-20 -:-BULGARIA: Vtora liga
08:30Yantra Gabrovo - Montana -:-09:00CSKA 1948 Sofia II - Litex Lovech -:-
CHILE: Ascenso
14:00S. Morning - Barnechea -:-CHILE: Segunda División
17:00Lautaro - Dep. Linares -:-COSTA RICA: Primera División - Clausura
16:00Grecia - Cartaginés -:-COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
20:00Escorpiones - Municipal Turrialba -:-20:00Jaco - Antioquia -:-
DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
07:00Copenhague - Brondby -:-09:00Midtjylland - Nordsjaelland -:-
11:00Silkeborg - Aarhus -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
08:00Hobro - Kolding -:-DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
07:00Hillerod - B.93 -:-08:00Koge - Horsens -:-
DINAMARCA: 2ª División
06:00Skive - Hellerup -:-07:00Brabrand - Esbjerg -:-
07:00Middelfart - Thisted -:-
07:00Roskilde - Aarhus Fremad -:-
08:00Nykobing - FA 2000 -:-
12:00F. Amager - AB Kopenhagen -:-
DINAMARCA: 3rd Division
06:00Ishoj - BK Frem -:-06:00Lyseng - Vejgaard -:-
06:00Vanløse - Young Boys -:-
06:30VSK Aarhus - Avarta -:-
07:00Holstebro - Holbaek -:-
07:00Næsby - SfB-Oure -:-
EGIPTO: Premier League
14:30Al Masry - Al Ittihad -:-14:30Enppi - Pharco -:-
14:30National Bank Egypt - El Daklyeh -:-
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
08:00Green Mamba - Manzini Sea Birds -:-08:00Royal Leopards - Illovo -:-
08:00Young Buffaloes - Denver -:-
FRANCIA: Ligue 2
13:45AC Ajaccio - Auxerre -:-FRANCIA: National
09:30Niort - Orleans -:-GALES: Cymru South
08:30Abertillery Bluebirds - Ammanford -:-08:30Baglan Dragons - Carmarthen -:-
08:30Caerau Ely - Afan Lido -:-
08:30Goytre United - Llanelli -:-
08:30Pontardawe - Cwmbran Celtic -:-
08:30Taffs Well - Cambrian & Clydach -:-
09:00Llantwit Major - Abergavenny Town -:-
11:30Trefelin - Briton Ferry -:-
GALES: Cymru North
08:30Airbus - Buckley -:-08:30Bangor 1876 - Llandudno -:-
08:30Caersws - Denbigh -:-
08:30Chirk AAA FC - Porthmadog -:-
08:30Flint - Mold Alexandra -:-
08:30Guilsfield - Gresford -:-
08:30Holywell - Llanidloes -:-
08:30Ruthin - Prestatyn -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
07:00FC Gareji Sagarejo - Din. Tbilisi 2 -:-07:00Spaeri - Georgia -:-
HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
13:00Győr - Siofok -:-INDIA: ISL
09:00Hyderabad - Mumbai City -:-INDIA: I-League
05:00Namdhari - Aizawl -:-08:30TRAU FC - Churchill Brothers -:-
INDONESIA: Liga 1
08:30Persebaya - Dewa United -:-INGLATERRA: Championship
06:30Leicester - Norwich -:-09:00Birmingham - Preston -:-
09:00Coventry - Cardiff -:-
09:00Middlesbrough - Sheffield Wed -:-
09:00Plymouth - Bristol City -:-
09:00Rotherham - Millwall -:-
09:00Stoke - Huddersfield -:-
09:00Sunderland - Blackburn -:-
09:00Swansea - QPR -:-
09:00West Brom - Watford -:-
11:30Ipswich - Southampton -:-
14:00Leeds Utd - Hull -:-
INGLATERRA: League One
09:00Blackpool - Wycombe -:-09:00Bolton - Reading -:-
09:00Bristol Rovers - Shrewsbury -:-
09:00Burton - Barnsley -:-
09:00Cambridge Utd - Wigan -:-
09:00Carlisle - Lincoln -:-
09:00Charlton - Stevenage -:-
09:00Cheltenham - Exeter -:-
09:00Leyton Orient - Peterborough -:-
09:00Northampton - Port Vale -:-
09:00Oxford Utd - Fleetwood -:-
INGLATERRA: League Two
07:00Grimsby - Bradford City -:-09:00Crewe - Forest Green -:-
09:00Harrogate - Gillingham FC -:-
09:00Mansfield - Accrington -:-
09:00Morecambe - Barrow -:-
09:00Newport - Crawley -:-
09:00Notts County - MK Dons -:-
09:00Stockport - Wimbledon -:-
09:00Sutton - Swindon -:-
09:00Tranmere - Colchester -:-
09:00Walsall - Salford -:-
INGLATERRA: National League
09:00AFC Fylde - Gateshead -:-09:00Aldershot - Dorking -:-
09:00Altrincham - Oldham -:-
09:00Barnet - Oxford City -:-
09:00Bromley - Woking -:-
09:00Chesterfield - Kidderminster -:-
09:00Dagenham & Red. - Ebbsfleet -:-
09:00Eastleigh - Maidenhead -:-
09:00Halifax - York -:-
09:00Rochdale - Hartlepool -:-
09:00Southend - Boreham Wood -:-
09:00Wealdstone - Solihull Moors -:-
INGLATERRA: National League North
09:00Bishop's Stortford - Banbury -:-09:00Brackley Town - Tamworth -:-
09:00Chester - Alfreton -:-
09:00Chorley - Blyth -:-
09:00Curzon Ashton - South Shields -:-
09:00Hereford - Buxton -:-
09:00King’s Lynn - Scarborough -:-
09:00Peterborough Sports - Gloucester -:-
09:00Rushall - Boston Utd -:-
09:00Southport - Scunthorpe -:-
09:00Spennymoor - Farsley -:-
09:00Warrington - Darlington -:-
INGLATERRA: National League South
07:00Weymouth - Yeovil -:-09:00Aveley - Havant & W -:-
09:00Braintree - Hemel Hempstead -:-
09:00Chippenham - Truro -:-
09:00Dartford - Eastbourne Boro -:-
09:00Dover - Chelmsford -:-
09:00Maidstone - Welling -:-
09:00Slough - St. Albans -:-
09:00Taunton - Bath -:-
09:00Tonbridge - Farnborough -:-
09:00Torquay - Weston-super-Mare -:-
09:00Worthing - Hampton & Richmond -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
09:00Basford - Worksop -:-09:00Bradford PA - Radcliffe -:-
09:00FC United - Ashton Utd -:-
09:00Gainsborough - Stafford -:-
09:00Hyde - Macclesfield -:-
09:00Lancaster - Bamber Bridge -:-
09:00Matlock - Ilkeston -:-
09:00Warrington Rylands - Marine -:-
09:00Whitby - Morpeth -:-
09:00Workington - Atherton -:-
INGLATERRA: Southern League Central Division
07:00Needham Market - Sudbury -:-09:00Barwell - Long Eaton -:-
09:00Berkhamsted - Hitchin -:-
09:00Bromsgrove - Telford -:-
09:00Halesowen - Alvechurch -:-
09:00Mickleover - Coalville -:-
09:00Redditch - Stourbridge -:-
09:00Royston - Leiston -:-
09:00St. Ives - Stamford -:-
09:00Stratford - Kettering -:-
INGLATERRA: Southern League South Division
09:00AFC Totton - Walton & Hersham -:-09:00Bracknell - Sholing -:-
09:00Didcot - Swindon S -:-
09:00Dorchester - Tiverton -:-
09:00Gosport - Winchester -:-
09:00Harrow - Chesham -:-
09:00Hayes & Yeading - Hendon -:-
09:00Merthyr Town - Hungerford -:-
09:00Plymouth Parkway - Poole -:-
09:00Salisbury - Basingstoke -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
09:00Billericay - Concord -:-09:00Canvey Island - Hornchurch -:-
09:00Carshalton - Dulwich Hamlet -:-
09:00Chatham - Kingstonian -:-
09:00Enfield Town - Cheshunt -:-
09:00Hashtag - Haringey -:-
09:00Hastings - Folkestone -:-
09:00Horsham FC - Bognor Regis -:-
09:00Lewes - Whitehawk -:-
09:00Margate - Cray Wanderers -:-
09:00Wingate & Finchley - Potters Bar -:-
IRAK: Super Liga
10:00Al Wasat - Erbil -:-10:00Al Zawraa - Al Najaf -:-
10:00Karbala - Newroz -:-
IRLANDA: Premier Division
07:00Dundalk - Drogheda -:-11:00Shelbourne - Derry City -:-
11:00St. Patricks - Sligo Rovers -:-
11:00Waterford - Shamrock Rovers -:-
13:45Galway - Bohemians -:-
IRLANDA: Division 1
09:00Wexford - Cork City -:-11:00Athlone - Treaty United -:-
11:00Cobh Ramblers - Longford -:-
11:00Finn Harps - Bray -:-
11:00UC Dublin - Kerry -:-
ISLANDIA: Copa
09:00Augnablik - Alftanes -:-13:30Lettir - IH Hafnarfjordur -:-
ISLANDIA: Supercopa
14:30Vikingur Reykjavik - Valur -:-ISLAS FEROE: Betri Deildin
09:00HB Torshavn - Fuglafjordur -:-09:00Klaksvik - Runavik -:-
11:00Skala Itrottarfelag - B36 Torshavn -:-
11:00Vikingur - Toftir -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso
12:00Hapoel Jerusalem - H. Tel-Aviv -:-ISRAEL: Leumit League
11:00Ihud Bnei Shfaram - H. Akko -:-11:00Maccabi Jaffa - Ramat Hasharon -:-
11:00MS Kafr Qasim - M. Herzliya -:-
ITALIA: Serie B
05:30Modena - Bari -:-08:00Como - Sudtirol -:-
08:00Cosenza - Brescia -:-
08:00Lecco - Cittadella -:-
08:00Parma - Catanzaro -:-
08:00Pisa - Palermo -:-
08:00Spezia - Ascoli -:-
08:00Venezia - Reggiana -:-
11:00Cremonese - FeralpiSalo -:-
13:30Sampdoria - Ternana -:-
ITALIA: Primavera 1
04:00Juventus Sub-19 - AC Milan Sub-19 -:-04:00Lazio Sub-19 - Sampdoria Sub-19 -:-
06:00Verona Sub-19 - Roma Sub-19 -:-
08:00Genoa Sub-19 - Monza Sub-19 -:-
JAMAICA: Premier League
16:00Vere United - Treasure Beach -:-LITUANIA: I Lyga
08:00Banga 2 - Hegelmann Litauen 2 -:-MARRUECOS: Coupe du Trone
19:00Berkane - FAR Rabat -:-MÉXICO: Liga Premier Serie A
20:00Gavilanes de Matamoros - Calor De San Pedro -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
07:00Sund (Nor) - Smoras (Nor) -:-11:00Osteroy (Nor) - Varegg (Nor) -:-
MYANMAR: MNL League Cup
04:00Hantharwady Utd - Ayeyawady -:-04:00Rakhapura United - Myawady -:-
04:00Silver Stars - Dagon -:-
04:30Ispe FC - Yadanarbon -:-
NORUEGA: Eliteserien
07:30Fredrikstad - Bodo/Glimt -:-10:00Lilleström - Kristiansund -:-
10:00Molde - Strömsgodset -:-
10:00Rosenborg - Sandefjord -:-
10:00Tromsø - Brann -:-
12:15Viking - Sarpsborg 08 -:-
NORUEGA: OBOS-ligaen
10:00Aalesund - Stabaek -:-10:00Åsane - Levanger -:-
10:00Bryne - Start -:-
10:00Kongsvinger - Ranheim -:-
10:00Mjondalen - Raufoss -:-
10:00Moss - Lyn -:-
10:00Sandnes - Egersund -:-
10:00Vålerenga - Sogndal -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
07:30FC Emmen - Groningen -:-13:00Jong PSV - Roda -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
07:30TEC - Hoek -:-PERÚ: Liga Femenina
10:30Melgar F - César Vallejo F -:-15:00Carlos Mannucci F - AD Cantolao F -:-
POLONIA: Ekstraklasa
05:30Puszcza - Radomiak Radom -:-08:00Stal Mielec - Lech Poznan -:-
10:30Widzew Lodz - Korona -:-
13:00Gornik Zabrze - Legia -:-
POLONIA: Division 1
05:40Pruszkow - Polonia W. -:-08:00Sosnowiec - Katowice -:-
10:30Motor Lublin - Tychy -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
14:15Portimonense - SC Braga -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Benfica B - Academico Viseu -:-12:00Mafra - Torreense -:-
PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
05:00Braga Sub-23 - Santa Clara Sub-23 -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
12:30Dinamo Bucarest - Petrolul -:-RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
09:30Csikszereda M. Ciuc - Selimbar -:-RUSIA: FNL
09:00Kuban - Dynamo Makhachkala -:-SIERRA LEONA: Premier League
12:00SLIFA - East End Lions -:-SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
08:00NB La Masia - Platinum City -:-SUECIA: Allsvenskan
07:00Göteborg - Djurgarden -:-07:00Sirius - Halmstad -:-
09:30AIK - Västerås SK -:-
09:30Elfsborg - Värnamo -:-
SUECIA: Superettan
06:00Gefle - Helsingborg -:-06:00Örebro - Skövde -:-
08:00Brage - Varberg -:-
SUECIA: División 1 - Norra
06:00Karlstad - Hammarby TFF -:-SUECIA: Division 2 - Norrland
07:00Umeå - Lucksta -:-11:30Taftea IK - Froso -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
07:00Hudiksvall - Jarfalla -:-SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
08:00Arameisk-Syrianska - IFK Eskilstuna -:-SUIZA: Super League
07:15Yverdon - Young Boys -:-09:30Grasshoppers - Lausanne -:-
09:30St. Gallen - Lucerna -:-
SUIZA: Challenge League
07:15Vaduz - Thun -:-UCRANIA: Premier League
10:00Rukh Lviv - LNZ Cherkasy -:-UCRANIA: U19 League
05:00Vorskla Sub-19 - Dinamo Kiev Sub-19 -:-UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Dostlik Tashkent - Buxoro -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.