Fútbol » 24.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
FRANCIA: Ligue 1
12:00Lorient - PSG -:-12:00Mónaco - Lille -:-
14:00Marsella - Niza -:-
INGLATERRA: Premier League
13:45Wolves - Bournemouth -:-14:00Crystal Palace - Newcastle -:-
14:00Everton - Liverpool -:-
14:00Manchester Utd - Sheffield Utd -:-
PERÚ: Liga 2
15:30Carlos Stein - Pirata -:-19:00Binacional - Ayacucho -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Botafogo (Bra) - Universitario (Per) -:-17:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) -:-
17:00Nacional (Uru) - Dep. Táchira (Ven) -:-
19:30Bolívar (Bol) - Flamengo (Bra) -:-
19:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) -:-
19:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) -:-17:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) -:-
19:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueño (Par) -:-
19:30Tomayapo (Bol) - Belgrano (Arg) -:-
21:00Rayo Zuliano (Ven) - S. Ameliano (Par) -:-
ALBANIA: Copa de Albania
08:00Tirana - Kukësi -:-11:00Vllaznia - Egnatia -:-
ALEMANIA: 3. Liga
12:00Saarbrücken - RW Essen -:-ALEMANIA: Regionalliga Nord
12:00Hamburgo II - VfB Oldenburg -:-12:00Jeddeloh - Phonix Lubeck -:-
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
12:00Bayern Múnich II - Buchbach -:-ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
11:45Todesfelde - Preussen Reinfeld -:-12:30Hohenwestedt - Flensburg -:-
ALEMANIA: Oberliga Bremen
11:30Hemelingen - Brinkumer -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
11:45Rotenburger - Emden -:-ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
11:30Bayern Hof - Ammerthal -:-ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
11:45Schafhausen - Frechen -:-ANDORRA: Andorra Cup
13:30Inter Escaldes - Pas de la Casa -:-ARABIA SAUDÍ: Primera División
11:15Al Bukayriyah - Al Qadisiya -:-11:15Al Jabalain - Al Najma -:-
12:45Jeddah - Al-Qaisumah -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
10:00Belouizdad - USM Alger -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Acassuso - Sacachispas -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Defensa y Justicia 2 - Huracán 2 -:-13:00Gimnasia L.P. 2 - Rosario Central 2 -:-
13:00Lanús 2 - Independiente 2 -:-
17:00Central Córdoba 2 - Sarmiento 2 -:-
17:00Talleres 2 - Tigre 2 -:-
ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
05:00Yokohama M. (Jpn) - Ulsan HD (Kor) -:-ASIA: Copa AFC - Playoffs
04:00Central Coast Mariners (Aus) - Abdish-Ata (Kgz) -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW
23:30Adamstown Rosebud - Weston Workers -:-AUSTRALIA: NPL Queensland
05:30Peninsula - Olympic FC -:-05:30Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions -:-
AUSTRALIA: Northern NSW State League
05:00Belmont Swansea Utd. - Kahibah -:-05:00Singleton Strikers - Cessnock City Hornets -:-
05:00Thornton Redbacks - West Wallsend -:-
05:00Toronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
AUSTRALIA: Queensland Premier League
05:00SWQ Thunder - Broadbeach Utd. -:-AUSTRIA: Bundesliga - Grupo de Campeonato
11:30A. Klagenfurt - Salzburgo -:-11:30Hartberg - LASK -:-
13:30SK Rapid - Sturm Graz -:-
AZERBAIYÁN: Copa
08:00Gabala - Zira -:-11:00Qarabag - Neftci Baku -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
13:30Anderlecht - Círculo Brujas -:-13:30Club Brujas - Genk -:-
BÉLGICA: Primera División - Femenina
12:00St. Liege II F - Club Brujas II F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
07:00Smorgon F - FC Gomel F -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
08:00Borac Banja Luka - Posusje -:-08:00Igman K. - GOSK Gabela -:-
08:00Velez Mostar - Sloga Doboj -:-
08:00Zeljeznicar - Siroki Brijeg -:-
08:00Zrinjski - Sarajevo -:-
08:00Zvijezda 09 - Tuzla City -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
09:30Kozara - Mrkonjic Grad -:-09:30Ljubic Prnjavor - Famos Vojkovici -:-
09:30Nevesinje - BSK Banja Luka -:-
09:30Prijedor - Leotar -:-
09:30Romanija Pale - Laktasi -:-
09:30Slavija - Drina Zvornik -:-
09:30Zeljeznicar Banja Luka - Sutjeska Foca -:-
11:30Radnik Bijeljina - Omarska -:-
13:00Modrica - Kozarska Dubica -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
18:00Aparecidense - Sampaio Correa -:-BRASIL: Gaucho 2
13:00Futvida - Sao Gabriel -:-17:00Monsoon - Lajeadense -:-
17:00Veranopolis - Esportivo -:-
BRASIL: Copa do Nordeste - Playoffs
15:00Bahia - CRB -:-BRASIL: Brasileirao Sub-20
13:00América-MG Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 -:-13:00Ceara Sub-20 - Corinthians Sub-20 -:-
13:00Internacional Sub-20 - Bahia Sub-20 -:-
13:00Palmeiras Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
13:30Goiás Sub-20 - Sao Paulo Sub-20 -:-
14:00Cruzeiro Sub-20 - Fortaleza Sub-20 -:-
15:00Santos Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
BULGARIA: Third League - South-West
08:00Balkan Botevgrad - Slavia Sofia 2 -:-BULGARIA: Third League - Noreste
09:00Lokomotiv Ruse - Dunav Ruse II -:-BULGARIA: Copa
10:45Ludogorets - Hebar -:-CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
09:00APEJES Academy - Fortuna Mfou -:-09:00Avion Academy - UMS de Loum -:-
09:00Bamenda - Fauve Azur Elite -:-
09:00Fovu Baham - Bamboutos FC -:-
09:00Union Douala - Les Astres -:-
CANADÁ: Championship
18:30Toronto FC - Simcoe County Rovers -:-CATAR: QSL
10:30Al Arabi - Al Markhiya -:-10:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha -:-
10:30Al-Wakra - Al-Gharafa -:-
10:30Muaither SC - Qatar SC -:-
10:30Shamal - Al-Sadd -:-
10:30Umm-Salal - Al-Duhail -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
09:45Aiglons - Emat -:-09:45AS Farcha - Tourbillon -:-
09:45Stars J. Talents - AS Psi -:-
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
10:00Karmiotissa - Othellos Athienou -:-11:00AEL Limassol - Nea Salamis -:-
COLOMBIA: Copa Colombia
15:30Real Cartagena - Atl. Huila -:-16:00Jaguares de Córdoba - Llaneros -:-
19:00Leones - Pereira -:-
19:30Ind. Santa Fe - Inter Palmira -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
15:00Cartaginés - AD Santos -:-15:00Grecia - Guanacasteca -:-
15:00Liberia - San Carlos -:-
15:00Pérez Zeledón - Herediano -:-
15:00Puntarenas FC - Saprissa -:-
15:00Sporting San Jose - Alajuelense -:-
ECUADOR: Serie B
15:00Nueve de Octubre - Chacaritas -:-19:00Leones del Norte - San Antonio -:-
EGIPTO: Premier League
09:00El Gaish - Enppi -:-12:00Arab Contractors - Zamalek -:-
12:00Pyramids - National Bank Egypt -:-
ESCOCIA: Highland League
14:00Brora Rangers - Wick Academy -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
08:00S. Bratislava B - Malzenice -:-09:30D. Kubin - FK Humenne -:-
09:30L. Mikulas - Trebisov -:-
09:30Petrzalka - Spisska Nova Ves -:-
09:30Povazska Bystrica - Komarno -:-
09:30Puchov - Presov -:-
09:30Samorin - Zilina B -:-
12:00Myjava - Pohronie -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
10:30Blava Jaslovske Bohunice - Pata -:-ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo Descenso
08:00Topolcany GFC F - Presov F -:-ESLOVENIA: Copa
13:00Gorica - Beltinci -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
13:00Rapitenca - Mollerussa 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
10:45Gran Tarajal - Buzanada -:-ESPAÑA: Liga F
11:00Levante Las Planas F - Barcelona F -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
18:30Atlanta United 2 - Chattanooga -:-FINLANDIA: Veikkausliiga
11:00SJK - HJK -:-FINLANDIA: Ykkosliiga
10:30JaPS - SalPa -:-10:30Jaro - KaPa -:-
10:30KTP - SJK Akatemia -:-
10:30Mikkeli - JIPPO -:-
10:30PK-35 - TPS Turku -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
10:30Poxyt - Tampere Utd -:-11:00Honka - EBK -:-
11:00P-Iirot Rauma - HJS -:-
11:00TPV - Ilves-Kissat -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
11:30FC Kirkkonummi - Keski-Uusimaa -:-12:00Toejoen Veikot - Haka 2 -:-
12:10LPS - EPS 2 -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
11:30Dijon F - Reims F -:-11:30Le Havre F - Fleury 91 F -:-
11:30Lille F - Girondins F -:-
11:30Lyon F - EA Guingamp F -:-
11:30Montpellier F - St Etienne F -:-
11:30PSG F - Paris FC F -:-
GHANA: Premier League
10:00Dreams - Bechem United -:-GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato
09:00Lamia - PAOK -:-11:30Aris - Olympiacos -:-
12:30AEK - Panathinaikos -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 1
08:00Aetos Varvaras - Poseidonas Michanionas -:-08:00Aris Avatou - Kavala -:-
08:00Epanomi - Doxa Dramas -:-
08:00M. Alexandros Agia Marina - Chaniotis -:-
08:00Orestis Orestiadas - Niki Efkarpias -:-
08:00Panthrakikos - Aris Petinos -:-
08:00PAOK Kristonis - Apollon Paralimniou -:-
08:00Thermaikos FC - Veria -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 2
08:00AO Trikala - Thyella Katsikas -:-08:00Asteras Petriti - Lefkimmi -:-
08:00Asteras Stavrou - Anagennisi Arta -:-
08:00Eordaikos - Kastoria -:-
08:00Kileler - Pierikos -:-
08:00Nea Artaki - Ethnikos Neou -:-
08:00Svoronos FC - Zakynthos -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
08:00Ellas Syrou - PAO Varda -:-08:00Ermionidas-Ermis - Filiatron -:-
08:00Ialisos - Kyanos A. V. -:-
08:00Marko - Afantou -:-
08:00Mykonos - Mesolongi AE -:-
08:00Panargiakos - Rodos -:-
08:00Panegialios - Korinthos -:-
08:00Pyliou - Thyella D. -:-
08:00Vyzas - Panelefsiniakos -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 4
08:00Agios Nikolaos - Proodeftiki -:-08:00Almyros Gaziou - Atsalenios -:-
08:00AO Ilisiakos - Paraskevi -:-
08:00Atromitos Piraeus - Chaidari -:-
08:00E. Piraeus - Smyrnis -:-
08:00Ellopiakos - Ermis Z. -:-
08:00Episkopi - Panionios -:-
08:00Fostiras - Peramaikos -:-
08:00Ipato - Aris Petroupolis -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
18:15Olancho - Vida -:-20:30Lobos UPNFM - Olimpia -:-
HUNGRÍA: Copa
13:00Nyiregyhaza - Ferencvaros -:-INDONESIA: Liga 1
03:00Persebaya - Bali United -:-07:00Persik Kediri - PSS Sleman -:-
INGLATERRA: Championship
13:45Coventry - Hull -:-INGLATERRA: Southern League South Division
13:45Plymouth Parkway - Hayes & Yeading -:-INGLATERRA: Premier League U18
06:30Leeds Utd Sub-18 - Derby Sub-18 -:-ISLANDIA: Copa
14:15Arbaer - Fram -:-14:15KA Asvellir - KR Reykjavik -:-
14:15Throttur - Kopavogur -:-
14:15Valur - Hafnarfjordur -:-
15:00Augnablik - Stjarnan -:-
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
10:30FC Suduroy - TB Tvoroyri -:-10:30Hoyvik - Vikingur -:-
10:30Sandur - Argir -:-
11:30Klaksvik - HB Torshavn -:-
ISRAEL: State Cup
12:30H. Beer Sheva - Netanya -:-ITALIA: Serie D - Grupo C
08:00Bolzano - Portogruaro 0:2ITALIA: Copa Italia
14:00Atalanta - Fiorentina -:-JAPÓN: YBC Levain Cup
05:00Blaublitz - Shonan -:-05:00Kumamoto - Sagan Tosu -:-
05:00Kusatsu - Kashiwa -:-
05:00Nagano - Kyoto -:-
05:00Nara Club - Hiroshima -:-
05:00Okayama - Yokohama FC -:-
05:00Ryukyu - G-Osaka -:-
05:00Toyama - Shimizu -:-
05:30Tottori - Urawa -:-
KENIA: Super League
07:00Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-KOSOVO: Kosovar Cup
08:00Drita - Prishtina -:-08:00FC Ballkani - Suhareka -:-
LITUANIA: A Lyga
10:00FK Panevezys - Dziugas Telsiai -:-10:00Transinvest - Hegelmann -:-
11:00Kauno Zalgiris - Banga -:-
12:00Zalgiris - Dainava Alytus -:-
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
13:00Hostert - Mondorf -:-13:00Jeunesse Esch - Hesperange -:-
13:00Niedercorn - Differdange -:-
13:00Yellow Boys - UNA Strassen -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
15:00Cancun - Atlante -:-15:00Celaya - Tapatio -:-
15:00Mineros - Leones Negros -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie A
16:00Colima FC - Mexicali -:-MOLDAVIA: Copa de Moldavia
11:00Petrocub - Balti -:-11:00Zimbru - Sheriff -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
08:00Berane - Iskra -:-08:00Bokelj - Kom Podgorica -:-
08:00FK Podgorica - Grbalj -:-
08:00Internacional - Igalo -:-
08:00Otrant - Lovcen -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
03:30Marruecos Sub-18 - Guatemala Sub-18 -:-04:00Mali Sub-18 - Arabia Saudí Sub-18 -:-
08:00Ecuador Sub-18 - Eslovaquia Sub-18 -:-
08:30Turquía Sub-18 - Jamaica Sub-18 -:-
09:00Libia Sub-17 - Argelia Sub-17 -:-
12:00Marruecos Sub-17 - Egipto Sub-17 -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
16:00Matagalpa - Managua -:-20:00Masachapa - Real Estelí -:-
20:00Ocotal - Sport Sebaco -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
19:15Columbus Crew - Monterrey -:-NORUEGA: NM Cup
11:00Askoy - Brann -:-11:00Baerum Sportsklubb - Stabaek -:-
11:00Bjarg - Åsane -:-
11:00Eidsvold - Mjondalen -:-
11:00Elverum - HamKam -:-
11:00Flekkeroy - Egersund -:-
11:00Floya - Tromsø -:-
11:00Fram - Arendal -:-
11:00Frigg - KFUM Oslo -:-
11:00Froya - Sogndal -:-
11:00Hodd - Aalesund -:-
11:00Junkeren - Bodo/Glimt -:-
11:00Kjelsås - Kongsvinger -:-
11:00Mandalskameratene - Bryne -:-
11:00Melhus - Ranheim -:-
11:00Pors - Odd -:-
11:00Rade - Moss -:-
11:00Skjervoy - Alta -:-
11:00Stjordals Blink - Levanger -:-
11:00Stord - Lysekloster -:-
11:00Strindheim - Molde -:-
11:00Torvastad - Viking -:-
11:00Traeff - Kristiansund -:-
11:00Tromsdalen - Lyn -:-
11:00Ull/Kisa - Rosenborg -:-
11:00V. Haugesund - Sandnes -:-
12:00Jerv - Strömsgodset -:-
12:05Strømmen - Lilleström -:-
NORUEGA: Copa - Femenina
11:30Blindheim F - Aalesund F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45Twente - Almere City -:-14:00Ajax - Excelsior -:-
POLONIA: Division 1
11:00Plock - Legnica -:-11:00Pruszkow - Arka -:-
13:30Lechia - Polonia W. -:-
POLONIA: Copa de Polonia Femenina
09:00UKS SMS Lodz F - Katowice F -:-10:00Gdansk F - Slask F -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
14:15AVS - Oporto B -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
09:00Aigles du Congo - Lubumbashi Sport -:-09:00St Eloi Lupopo - Dauphins Noirs -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
07:00Celeste - AC Rangers -:-09:00Renaissance - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: MOL Cup
11:00Plzen - Zlin -:-REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
10:30Cerveny Kostelec - Solnice -:-REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
10:30Sedmihorky - Hradek nad Nisou -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
04:00Jihlava Sub-19 - Sparta Praga Sub-19 -:-06:00Karvina Sub-19 - Ostrava Sub-19 -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
11:00Farul Constanta - Rapid Bucarest -:-13:45Sepsi Sf. Gheorghe - FCSB -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
08:45U. Cluj - Poli Iasi -:-RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
09:00Selimbar - Csikszereda M. Ciuc -:-11:00Mioveni - Unirea Slobozia -:-
RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo de Campeonato
04:30Politehnica Timisoara F - Csikszereda M. Ciuc F -:-08:30Ol. Cluj F - Farul Constanta F -:-
RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
07:00Banat F - CSM Alexandria F -:-RUSIA: Premier League
08:00Orenburg - Dinamo Moscú -:-10:15Pari NN - Lokomotiv Moscú -:-
12:30Krasnodar - Baltika -:-
12:30Zenit - Rubin Kazan -:-
RUSIA: FNL
04:00SKA Khabarovsk - Rodina Moscow -:-08:00Tyumen - Chernomorets Novorossijsk -:-
09:00Alania Vladikavkaz - Kuban -:-
09:00Volgar-Astrakhan - Torpedo Moscow -:-
09:30Akron Togliatti - Leningradets -:-
10:00Neftekhimik - Yaroslavl -:-
10:00Saratov - Yenisey -:-
11:00Khimki - Kamaz -:-
11:30Dynamo Makhachkala - Arsenal Tula -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
06:30Krasnodar 2 - Murom -:-08:30FK Novosibirsk - Rodina Moscow 2 -:-
10:00M. Lipetsk - Chelyabinsk -:-
10:30FK Chayka - Ufa -:-
11:00R. Volgograd - Veles Moscow -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
08:00Mashuk - D. Bryansk -:-08:00Omsk - S. Kostroma -:-
09:00Ulyanovsk - Khimik -:-
10:00Kursk - Kaluga -:-
10:00Tekstilshtik - Miass -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
08:00FK Pobeda - FC Sevastopol -:-08:00Kholding - Nalchik -:-
SERBIA: Srpska Liga - Este
09:30Buducnost Popovac - Sindjelic -:-09:30Djerdap - Radnicki Svilajnac -:-
09:30Jedinstvo Krusevac - SFS Borac -:-
09:30Mesevo - Radnicki Pirot -:-
09:30Paracin - Jagodina -:-
09:30Pcinja - Zitoradja -:-
09:30Trayal Krusevac - Dunav Prahovo -:-
09:30Vlasina - Timocanin -:-
SERBIA: Copa
09:00Radnicki 1923 - Vojvodina -:-12:00Estrella Roja - Partizan -:-
SIERRA LEONA: Premier League
12:00Bo Rangers - Real Republicans -:-12:00East End Lions - Wilberforce Strikers -:-
SOMALIA: National league
07:30Elman - Jeenyo -:-SUECIA: Allsvenskan
12:00AIK - Värnamo -:-12:00Brommapojkarna - Sirius -:-
12:00Göteborg - Häcken -:-
SUIZA: Challenge League
12:30Nyonnais - Vaduz -:-TAILANDIA: League Cup
06:00Chiangrai - Port MTI FC -:-06:30Ratchaburi - Pathum United -:-
07:00Buriram - Lamphun Warrior -:-
TOGO: Championnat National
09:00ASC Kara - OTR -:-09:00Barracuda - Entente II -:-
09:00Gbikinti Bassar - Espoir -:-
09:00Gbohloe-Su - Doumbe -:-
09:00Kakadl - Binah -:-
09:00Kara - Gomido -:-
09:00Semassi - Dynamic Togol. -:-
09:00Tambo - Unisport -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00Energetik - Ahal -:-07:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat -:-
07:00Sagadam - Altyn Asyr -:-
TURQUÍA: Copa
12:30Trabzonspor - Karagumruk -:-UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
08:00Shakhtar F - Kryvbas F -:-UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
08:00Panthers FC Uman F - Dnipro-1 F -:-UGANDA: Premier League
08:00Express - Airtel Kitara -:-11:00NEC FC - BUL -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
13:00Rampla Juniors - Defensor Sp. -:-ZAMBIA: Super League
08:00MUZA - Nkwazi -:-ZIMBABUE: Premier Soccer League
08:00Bikita Minerals - Simba Bhora -:-08:00Chicken Inn - Hwange -:-
08:00Herentals - Highlanders -:-
08:00Ngezi Platinum - Yadah -:-
08:00Platinum - ZPC Kariba -:-
08:00TelOne - Bulawayo Chiefs -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.