Balonmano » 18.05.2024 » Finalizados
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
ALEMANIA: Bundesliga
11:00Leipzig - Hamburgo 39:2712:00Eisenach - Flensburg-H. 28:27
12:00Erlangen - Magdeburgo 27:32
12:00Hannover-Burgdorf - Fuchse Berlin 25:28
ESPAÑA: Liga ASOBAL
11:00Atl. Valladolid - Ademar 36:3311:00Bidasoa-Irun - Puerto Sagunto 34:24
11:00Ciudad de Logroño - Sinfín 32:28
11:00Nava - Ciudad Encantada 35:32
11:00Puente Genil - Granollers 25:28
11:00Torrelavega - Frigoríficos Morrazo 32:33
12:30Benidorm - Anaitasuna 37:40
ALEMANIA: 2. Bundesliga
11:00Dormagen - Potsdam 27:3211:00Hamm-Westfalen - Huttenberg 32:36
12:30Dessauer - Coburg 2000 27:30
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
09:00Buxtehuder SV F - Halle-Neustadt F 29:2711:00Bensheim-Auerbach F - BVB Dortmund F 29:28
11:00Blomberg-Lippe F - Neckarsulmer F 32:37
11:00Oldenburg F - Zwickau F 30:26
11:30Solingen F - Thuringer F 32:38
12:00Bad Wildungen F - Bietigheim F 24:41
12:30Metzingen F - Leverkusen F 24:19
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
10:30TuS Lintfort F - Fuchse Berlin F 25:3011:00Grobenzell F - Werder Bremen F 35:33
11:00Kirchhof F - HSG Freiburg F 19:22
11:00Leipzig F - Nord Harrislee F 28:26
11:30Regensburg F - Göppingen F 23:25
11:30Rodertal F - Nurtingen F 28:26
12:00Kurpfalz Baren Ketsch F - Waiblingen F 36:29
12:30Mainz F - Rosengarten F 27:31
AUSTRIA: HLA - Playoffs
11:30Aon Fivers - Linz 30:3513:20Alpla HC Hard - Krems 32:26
BÉLGICA: Division 1 - Fase de ganadores
13:15Lebbeke - Hubo Handbal 2 27:2913:15Sasja KV - Kraainem 30:26
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga
10:00Capljina - Maglaj 32:3511:00AnuladoBorac - Celik Zenica -:-
11:00Gracanica - Vogosca 30:26
11:00Krivaja - Sloga Doboj 37:32
12:00Leotar - Hercegovina 27:33
BULGARIA: A RHG - Playoffs
08:00Lokomotiv Gorna - Shumen 30:2509:00Fregata Burgas - Osam Lovech 30:27
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Descenso
07:00Holstebro F - Bjerringbro F 29:35DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Playoffs
07:00Odense F - NFH F 28:29ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
10:00Presov - Povazska Bystrica 30:1911:30Bojnice - HK Kosice 26:27
ESLOVAQUIA: Extraliga - Puestos 5º-8º
11:00Zahoraci - Topolcany 34:3212:30SKP Bratislava - Nove Zamky 20:21
ESLOVENIA: 1. NLB Liga
12:00Ivancna Gorica - Koper 32:2612:00Krka - Gradec 31:26
12:00Loka - Dobova 31:24
12:00Skofljica - Ribnica 20:25
12:30Jeruzalem Ormoz - Celje 27:26
ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Fase de ganadores
11:00Celje F - ZRD Litija F 26:29ESPAÑA: División de Honor Plata
12:00Agustinos Alicante - Los Dólmenes 32:2712:00Barcelona II - BM Base Oviedo 28:24
12:00Burgos - Atl. Novás 31:29
12:00Caserío Ciudad Real - BM Alcobendas 24:27
12:00Cisne - Guadalajara 34:30
12:00Málaga - Mallorca 31:25
12:00Villa de Aranda - Eivissa 20:20
12:00Zamora - Horneo Alicante 30:21
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs permanencia
12:30Rocasa F - Elda F 26:2013:00Oviedo F - La Calzada F 25:24
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Puestos 5º-8º
13:30Guardes F - Beti-Onak F 31:27EUROPA: European Cup
12:00Valur (Ice) - Olympiacos SFP (Gre) 30:26FRANCIA: Coupe de France Women - Playoffs
12:05Metz F - Dijon F 29:20HUNGRÍA: NB I
11:00PLER - Csurgoi 33:26HUNGRÍA: Hungarian Cup
08:30Szeged - NEKA 39:3311:00Telekom Veszprem - Dabas 38:27
HUNGRÍA: NB I Femenina
10:00Budaors F - DVSC Schaeffler F 26:3710:00Ferencvaros F - Alba Fehervar F 39:26
11:00Győr F - Vasas F 41:22
11:00Kisvardai KC F - Dunaujvarosi F 18:23
11:00Kozarmisleny F - Bekescsabai F 25:28
11:00Vaci F - Mosonmagyarovar F 24:30
ITALIA: Serie A - Playoffs
12:00Conversano - Brixen 36:3312:00Meran - Fasano 23:25
ITALIA: Serie A - Playoffs permanencia
11:00Secchia Rubiera - Cingoli 33:3113:30Trieste - Pressano 16:21
JAPÓN: JHL
23:00Ryukyu Corazon - Toyota Motor East Japan 25:3100:00Earth Friends BM - Zeekstar Tokyo 30:35
01:00Fukuoka - Toyota Boshoku Kyushu 25:39
00:00Daido - Hokuriku Electric Power Blue Thunder 37:31
JAPÓN: JHL Women
00:30Prestige International Aranmare F - HC Nagoya F 32:2202:00The Terrace Hotels F - Kagawa Bank F 26:23
03:00Sony Semiconductor Manufacturing F - Omron Yamaga F 20:21
23:00Takayama F - Osaka Lovvits F 28:20
23:30Mie Violet Uris F - Hiroshima Maple Reds F 26:31
LITUANIA: Lietuvos Lyga - Playoffs
06:00Dragunas Klaipeda - Sviesa 44:39LUXEMBURGO: AXA League - Fase de ganadores
13:15Berchem - Dudelange 40:4713:15Differdange - Kaerjeng 39:35
13:15Esch - Diekirch 34:27
LUXEMBURGO: AXA League - Grupo Descenso
11:00Bieles - Museldall 22:2613:15Rumelange - Mersch 43:28
13:15Schifflange - Standard 21:25
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Playoffs
11:15Storhamar F - Sola F 32:26PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
12:00Bevo HC - Houten 38:2712:00KRAS/Volendam - Hurry-Up 35:24
12:00Limburg Lions - Aalsmeer 23:30
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Playoffs
12:00Veneco Velo F - JuRo Unirek F 27:28PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Puestos 5º-8º
12:00Vlug en Lenig F - Kwiek F 29:2512:00Westfriesland SEW F - Quintus F 37:24
POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
11:00Wybrzeze Gdansk - Legionowo 38:30POLONIA: Superliga - Playoffs
08:00Chrobry Glogow - Zabrze 21:28POLONIA: Central League
08:00Biala Podlaska - ZPRP Kielce 31:3310:00Zamosc - Stal Gorzow 27:26
11:00Zaglebie Sosnowiec - Lodz 23:36
POLONIA: I Liga
09:00Gryfino - Wejherowo 39:4009:00Nowa Sol - Zielona Gora 29:19
09:00Oborniki - USAR Kwidzyn 33:30
09:00Oborniki Slaskie - Swiebodzin 31:32
09:00Wisla Sandomierz - Konskie 30:37
10:00Gwardia Koszalin - Olsztyn 34:27
10:00Zagiew Dzierzoniow - Lider Swarzedz 48:33
11:00Konin - Nowe Piekuty 25:22
11:00Morag - Bydgoszcz 33:24
12:00UMCS Lublin - ZPRP Kielce II 32:27
12:00UW Warszawa - Pabianice 42:40
POLONIA: Superliga Femenina - Descenso
12:00Zory F - Kalisz F 26:29POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
11:00Piotrcovia F - Koszalin F 27:26PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo de Campeonato
09:00Benfica - Sporting 32:4109:00Porto - ABC Braga 34:25
PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo Descenso
12:00Avanca - Vitoria SC 27:2212:00Gaia - Vitoria 34:29
PORTUGAL: Andebol 1 - Posiciones
09:00Aguas Santas - Madeira SAD 30:3712:00Povoa - Belenenses 30:32
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
12:00CJ Almeida Garrett F - Sao Pedro Sul F 22:3412:30ABC Braga F - Benfica F 25:29
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de perdedores
12:00Gil Eanes F - Barros F 26:26REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
11:00Karvina - Plzen 36:3411:00Koprivnice - Lovosice 35:28
REPÚBLICA CHECA: Extraliga Women
10:00Most F - Lazne Kynzvart F 26:2710:00Slavia Praga F - Pisek F 26:21
RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
03:30Mioveni F - Buzau F 33:4109:30Baia Mare F - Zalau F 30:25
09:30Bistrita F - Stiinta Bucharest F 30:19
09:30Brasov F - Ramnicu Valcea F 38:34
09:30Dunarea Braila F - Targu Jiu F 43:24
09:30Rapid Bucuresti F - Magura Cisnadiei F 32:32
RUMANÍA: Romanian Cup
07:00Minaur Baia Mare - CSM Constanta 24:2909:30Dinamo Bucuresti - CSM Bucuresti 38:30
RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs
11:00Rostov F - CSKA Moscú F 26:28RUSIA: Superliga Femenina - Puestos 5º-8º
09:00Krasnodar F - Togliatti F 36:26SERBIA: Superliga - Grupo Descenso
10:00Jugovic - Radnicki 36:3610:00Obilic Beograd - Proleter 36:35
10:00RK Ub - Estrella Roja 29:38
10:00Vranje - Dubocica 30:28
SERBIA: Superliga - Playoffs
12:30Partizan - Pancevo 31:21SERBIA: Superliga Women - Playoffs
12:00Zeleznicar F - Estrella Roja F 32:36SUIZA: SPL Femenina - Descenso
10:00Thun F - Stans F 31:14SUIZA: SPL Femenina - Playoffs
10:30Amicitia Zurich F - Bruhl F 27:26TURQUÍA: Superlig Women - Playoffs
07:00Konyaalti F - Kastamonu F 40:38TURQUÍA: Superlig Women - Puestos 5º-8º
08:00Uskudar F - Izmir F 42:3711:00Gorele F - Bursa BB F 45:47
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.