Fútbol » 09.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
EUROPA: Europa League - Playoffs
14:00Atalanta - Marsella -:-14:00Bayer Leverkusen - Roma -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Liverpool M. (Uru) - Palmeiras (Bra) -:-17:00San Lorenzo (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
19:00Colo Colo (Chi) - Fluminense (Bra) -:-
19:00The Strongest (Bol) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Belgrano (Arg) - Delfín (Ecu) -:-19:00Bragantino (Bra) - Racing Club (Arg) -:-
21:00Deportivo Garcilaso (Per) - Lanús (Arg) -:-
21:00U. Católica (Ecu) - U. La Calera (Chi) -:-
ALBANIA: Primera División
09:00Bylis - AF Elbasani -:-ALEMANIA: Oberliga Westfalen
08:00Preussen Münster 2 - Brunninghausen -:-ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
08:30Bietigheim-Bissingen - Nottingen -:-08:30Denzlingen - Normannia Gmund -:-
08:30Goppinger - Backnang -:-
08:30Mutschelbach - Villingen -:-
08:30Pforzheim - Ravensburg -:-
08:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
ALEMANIA: DFB-Pokal Femenina
09:00Bayern Múnich F - Wolfsburgo F -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
10:00Al Feiha - Al Fateh -:-10:00Al Riyadh - Al-Taawon -:-
13:00Al Akhdoud - Al Nassr Riyadh -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Argentinos Jrs. 2 - Atl. Tucumán 2 -:-13:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 -:-
13:00Instituto 2 - Independiente Rivadavia 2 -:-
13:00Tigre 2 - Newell's 2 -:-
17:00Boca Jrs. 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
ARMENIA: Premier League
07:00Pyunik - Van -:-10:00Ararat - Noah -:-
ARMENIA: First League
06:00PospuestoBKMA 2 - Noah 2 -:-06:00PospuestoFC Gandzasar - Pyunik 2 -:-
06:00PospuestoLernayin Artsakh - Ararat-Armenia 2 -:-
06:00PospuestoMika Jerevan - Ararat 2 -:-
06:00PospuestoNikarm - Alashkert 2 -:-
06:00PospuestoOnor - Urartu 2 -:-
06:00PospuestoShirak 2 - Syunik -:-
07:00Mika Jerevan - Alashkert 2 -:-
ASIA: AFC Asian Cup Women U17
03:00Filipinas Sub-17 F - Corea del Norte Sub-17 F -:-06:00Corea del Sur Sub-17 F - Indonesia Sub-17 F -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
10:30Leobendorf - Neusiedl -:-AUSTRIA: Regionalliga Oeste
09:00Bischofshofen - Saalfelden -:-AUSTRIA: Karnten
03:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-04:00KAC 1909 - Atus Ferlach -:-
04:00SV Kraig - Treibach -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
08:00Friedburg - Bad Ischl -:-09:00Pregarten - Mondsee -:-
10:00SPG Wels II - Perg -:-
AUSTRIA: Salzburg
07:30Golling - USK Anif -:-10:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
AUSTRIA: OFB Cup Women
07:00St. Polten F - Austria Viena F -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
07:00Araz Saatli - Moik Baku -:-07:30Shamakhi - Karvan -:-
08:00Imisli FK - Lokbatan -:-
08:00Mingachevir - Zaqatala -:-
BAHRÉIN: Premier League
11:00Al-Hala - Sitra -:-11:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
11:00Al-Najma - Manama Club -:-
BÉLGICA: Copa
08:30Royale Union SG - Antwerp -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
06:30Smorgon F - Vitebsk F -:-BRASIL: Gaucho 2
17:30Frederiquense - Veranopolis -:-17:30Passo Fundo - Esportivo -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
13:15Cruzeiro Sub-20 - Internacional Sub-20 -:-17:00Fortaleza Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
17:00Gremio Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
14:30Porto Velho F - Rio Negro F -:-BURUNDI: Coupe du President
08:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-08:00Rukinzo - Kayanza -:-
COLOMBIA: Copa Colombia
19:10Tigres - Jaguares de Córdoba -:-DINAMARCA: DBU Pokalen
10:00Silkeborg - Aarhus -:-ECUADOR: Serie B
19:00Gualaceo - Chacaritas -:-EGIPTO: Premier League
08:00Ismaily - El Daklyeh -:-11:00Smouha - ZED -:-
11:00Zamalek - Enppi -:-
ESTONIA: Meistriliiga Femenina
12:00Viimsi JK F - Saku Sporting F -:-ETIOPÍA: Premier League
07:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-10:00Dire Dawa - Adama City -:-
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
14:00Olympiacos - Aston Villa -:-EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
06:00Bélgica Sub-17 F - Portugal Sub-17 F -:-08:30España Sub-17 F - Polonia Sub-17 F -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
07:00Jazz Pori - TPS Turku -:-10:00PuiU - GrIFK -:-
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
06:15KuPS F - HJK F -:-GEORGIA: Liga 3
07:00Betlemi - Zestafoni -:-07:00Gardabani - Bakhmaro -:-
07:00Matchakhela - Gonio -:-
07:00Merani Martvili - Borjomi -:-
07:00Merani Tbilisi - Locomotive Tiflis 2 -:-
07:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
07:00Varketili - Guria -:-
11:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
08:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-08:00Ilioupoli - Kalamata -:-
INGLATERRA: League Two - Playoffs
14:00MK Dons - Crawley -:-INGLATERRA: Professional Development League
07:00Wigan Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-IRAK: Stars League
10:00Al Naft - Erbil -:-10:00Al Shorta - Baghdad -:-
10:00Al Wasat - Al Kahraba -:-
10:00Naft Missan - Al-Hudod -:-
ISLANDIA: Division 1
11:00Njardvik - Dalvik/Reynir -:-11:00Thor Akureyri - Afturelding -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
11:00Tindastoll F - Fylkir F -:-11:00Vikingur Reykjavik F - Thor/KA F -:-
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
08:00TB Tvoroyri - Toftir -:-09:00B36 Torshavn - Runavik -:-
10:00Streymur - HB Torshavn -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
11:30H. Beer Sheva - Maccabi Bnei Raina -:-11:30Hapoel Haifa - Sakhnin -:-
JORDANIA: Premier League
10:00Al Salt - Aqaba -:-10:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
12:45Al Hussein - Al Jalil -:-
KAZAJISTÁN: First Division
05:00Aktobe 2 - Kairat Almaty 2 -:-05:00Okzhetpes - Altai -:-
08:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
08:00Turkistan - Ekibastuz -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
07:00Abdish-Ata - Alga -:-07:00Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
08:00Al Hikma - Al Ghazieh -:-08:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
08:00Tadamon - Tripoli -:-
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
12:30Hesperange - Niedercorn -:-MYANMAR: MNL League Cup
04:00Ayeyawady - Dagon -:-04:00Dagon Port - Silver Stars -:-
04:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
04:30Yadanarbon - Myawady -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
06:00Stord - Floro -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
07:00Vidar - Vindbjart -:-NORUEGA: NM Cup
11:00Strömsgodset - Lilleström -:-NORUEGA: Copa - Femenina
06:00Steinkjer F - Bossmo & Ytteren F -:-09:00Raufoss F - Sogndal F -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
06:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-SIERRA LEONA: Premier League
11:30Freetown City - East End Lions -:-SOMALIA: National league
07:30Sahafi - Dekedda -:-SUECIA: División 1 - Norra
05:00Umeå - Stocksund -:-07:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
07:30Pitea - Vasalund -:-
SUECIA: División 1 - Södra
06:00Eskilsminne - Onsala -:-06:00Olympic - Angelholm -:-
06:00Torslanda - Falkenberg -:-
06:00Tvaaker - Norrby -:-
07:00Torns - Jönköping -:-
09:00Oskarshamn - Lunds -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
07:00Ahlafors IF - Kumla -:-07:00IFK Skovde - Motala -:-
07:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
08:00IF Brommapojkarna F - Pitea F -:-08:00Örebro F - Kristianstad F -:-
08:00Trelleborg F - AIK F -:-
08:00Vittsjo F - Linköping F -:-
SUIZA: Challenge League
11:00Aarau - Sion -:-11:00Nyonnais - Bellinzona -:-
11:00Wil - Baden -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
06:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-08:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
10:15Azam - Simba -:-
12:30Namungo - Geita Gold -:-
UCRANIA: Premier League
07:30Kolos Kovalivka - Zorya -:-UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-08:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAM: V.League 1
05:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:-07:15Hanoi FC - Viettel -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Betsson!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.