REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga - Descenso

13:30Hertha BSC - Hamburgo -:-

INGLATERRA: Premier League

13:45Everton - Crystal Palace -:-
14:00Aston Villa - Burnley -:-
14:00Chelsea - Leicester -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos

17:00Atlético-MG (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
19:00River Plate (Arg) - Colo Colo (Chi) -:-
21:00Deportivo Cali (Col) - Always Ready (Bol) -:-

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos

17:15Independiente (Arg) - La Guaira (Ven) -:-
17:15Unión Santa Fe (Arg) - Fluminense (Bra) -:-
19:30Lanús (Arg) - Wanderers (Uru) -:-
19:30Metropolitanos (Ven) - Barcelona SC (Ecu) -:-
19:30Sao Paulo (Bra) - J. Wilstermann (Bol) -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen - Grupo Descenso

12:30Vreden - Holzwickeder SC -:-

ARABIA SAUDÍ: King Cup

13:00Al-Hilal - Al Feiha -:-

ARGELIA: U21 League

10:00Biskra Sub-21 - Paradou Sub-21 -:-
10:00Hussein Dey Sub-21 - RC Relizane Sub-21 -:-
10:00USM Alger Sub-21 - Constantine Sub-21 -:-

ARMENIA: First League

07:00Alashkert 2 - BKMA 2 -:-
07:00Ararat-Armenia 2 - Lernayin Artsakh -:-
07:00Pyunik 2 - Gandzasar -:-
07:00Urartu 2 - Shirak -:-

ARUBA: Division di Honor - Fase de ganadores

19:00Britannia - Dakota -:-

ASIA: Southeast Asian Games - Playoffs

04:00Tailandia Sub-23 - Indonesia Sub-23 -:-
07:00Vietnam Sub-23 - Malasia Sub-23 -:-

BANGLADÉS: Premier League

04:00Baridhara - Mohammedan -:-

BENÍN: Ligue 1 - Grupo Descenso

10:00Upi Onm - Dragons -:-

BOLIVIA: División Profesional - Apertura

19:00Guabirá - U. Sucre -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa

12:00Sarajevo - Velez Mostar -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

17:00Gremio - Criciúma -:-
17:00Vila Nova - Chapecoense -:-
19:30Guaraní - Vasco -:-
19:30Náutico - CSA -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense

18:15Trem - Sao Paulo AP -:-

BULGARIA: Parva liga - Grupo de Campeonato

10:00CSKA Sofia - Botev Plovdiv -:-
12:15Slavia Sofia - Levski -:-

COREA DEL SUR: WK League Women

04:00Boeun Sangmu F - Suwon FC F -:-
04:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F -:-
04:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
04:00Seoul F - Changnyeong F -:-

DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso

11:30Hobro - Vendsyssel -:-
11:30Koge - Jammerbugt -:-

ECUADOR: Serie B

19:00Ind. Juniors - Olmedo -:-

EGIPTO: Division 2 - Group C

09:00Al Hammam - Alaab Damanhour -:-
09:00Al Zarka - Kafr El Sheikh -:-
09:00Baladiyat El Mahalla - Abu Qir Semad -:-
09:00Dekernes - Alexandria SC -:-
09:00El Olympi - El Mansoura -:-
09:00El Raja - Al Magd -:-
09:00Pioneers - Haras El Hodood -:-
09:00Salloum - Said El Mahalla -:-

ESLOVAQUIA: Division C Bratislava

10:30Bernolakovo - D. Luzna -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

18:00Tobacco Road - Wake FC -:-

ESTONIA: Esiliiga

10:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond Sub-21 -:-
11:00PospuestoFlora Sub-21 - Elva -:-
11:00Levadia Sub-21 - Tulevik -:-
11:00Nomme Utd - Parnu -:-
11:00Viimsi JK - FC Alliance -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

05:30Manzini Sea Birds - Denver -:-
05:30Milling Hotspurs - Tambuti -:-
06:30Green Mamba - Rangers FC -:-
06:30Manzini Wanderers - Tinyosi -:-
07:45Malanti Chiefs - Young Buffaloes -:-
07:45Mbabane Highlanders - Vovovo -:-
07:45Mbabane Swallows - Moneni Pirates -:-
07:45Royal Leopards - Tambankulu -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Sub-17

09:30Alemania Sub-17 - Luxemburgo Sub-17 -:-
09:30Países Bajos Sub-17 - Polonia Sub-17 -:-
12:00Francia Sub-17 - Bulgaria Sub-17 -:-
12:00Israel Sub-17 - Italia Sub-17 -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

10:00VPS - Inter Turku -:-

GHANA: Premier League

10:00Ashanti Gold - Asante Kotoko -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

12:00Guastatoya - Municipal -:-

INGLATERRA: League Two - Playoffs

13:45Port Vale - Swindon -:-

INGLATERRA: Premier League U18 - Playoffs

13:00Southampton Sub-18 - Manchester City Sub-18 -:-

IRAK: Super Liga

08:00Al Diwaniya - Samarra -:-
08:00Al-Qassim - Al Talaba -:-
10:30Al Zawraa - Al Minaa -:-
13:00Al Najaf - Naft Missan -:-

IRÁN: Persian Gulf Pro League

09:00Peykan - Foolad -:-
09:30Tractor-Sazi - Persepolis -:-
10:00Sepahan - Shahr Khodrou -:-
10:30Gol Gohar - Naft M.I.S -:-
11:30Sanat-Naft - Mes Rafsanjan -:-
11:45Esteghlal F.C. - Aluminium Arak -:-
12:00Fajr Sepasi - Zob Ahan -:-

IRLANDA: Premier Division

13:45UC Dublin - Shamrock Rovers -:-

ISLANDIA: Inkasso-deildin

14:15Fylkir - Fjolnir -:-
14:15Grotta - Kopavogur -:-

ISLANDIA: Urvalsdeild Femenina

12:15Valur F - KR Reykjavik F -:-
13:00Breidablik F - IBV Vestmannaeyjar F -:-
14:15Selfoss F - Keflavik F -:-

JAPÓN: J3 League

05:00Sagamihara - YSCC -:-

JORDANIA: Premier League

09:30Al Jazeera Amman - Al Sareeh -:-
12:00Moghayer Al Sarhan - Al Hussein -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

10:00FK Liepaja - Metta/LU -:-
12:00RFS - Tukums 2000 -:-

MALI: Premiere Division

12:00Stade Malien - AS Police -:-

MARRUECOS: Botola Pro

14:30Tanger - Berkane -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs

20:00Club América - Pachuca -:-

MONGOLIA: Premier League

03:00Athletic 220 - Deren -:-
06:00Ulaanbaatar City - Tuv Buganuud -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

08:00Paraguay Sub-17 - Uruguay Sub-17 -:-

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Caribbean Club Championship - Playoffs

16:00Waterhouse (Jam) - Violette (Hai) -:-
19:00Cibao (Dom) - Vega Real (Dom) -:-

NORUEGA: NM Cup

11:00Askollen - Mjondalen -:-
11:00Assiden - Notodden -:-
11:00Bjarg - Fyllingsdalen -:-
11:00Brodd - Bryne -:-
11:00Byåsen - Kolstad -:-
11:00Dahle - Ranheim -:-
11:00Djerv 1919 - Haugesund -:-
11:00Elverum - Ottestad -:-
11:00Fjora - Aalesund -:-
11:00Flint - Eik-Tonsberg -:-
11:00Floro - Sogndal -:-
11:00Follo - Grorud -:-
11:00Forde - Hodd -:-
11:00Fram - Orn -:-
11:00Froya - Fana -:-
11:00Furnes - Ham-Kam -:-
11:00Gamle Oslo - KFUM Oslo -:-
11:00Gjellerasen - Kjelsås -:-
11:00Gneist - Sotra -:-
11:00Hei - Odd -:-
11:00Honefoss - Strömsgodset -:-
11:00Ishavsbyen - Tromsø -:-
11:00Jeloy - Moss -:-
11:00Kolbu - Vålerenga -:-
11:00Lørenskog - Kongsvinger -:-
11:00Lyn - Stabaek -:-
11:00Melhus - Strindheim -:-
11:00Oppsal - Skeid -:-
11:00Rana FK - Bodo/Glimt -:-
11:00Randesund - Start -:-
11:00Rosseland - Viking -:-
11:00Sola - Egersund -:-
11:00Spjelkavik - Brattvag -:-
11:00Tiller - Nardo -:-
11:00Vardeneset - Sandnes -:-
11:00Verdal - Rosenborg -:-
11:00Vidar - Staal Jorpeland -:-
11:00Vindbjart - Flekkeroy -:-
11:30Floya - Skjervoy -:-
11:30IL Express - Jerv -:-
11:45Ostsiden - Sarpsborg 08 -:-

NORUEGA: Copa - Femenina

12:00Asane F - Arna-Bjørnar F -:-
12:00Kil/Hemne F - Rosenborg F -:-
12:00Klepp F - Arendal F -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Conference League - Play Offs

11:45Heerenveen - AZ Alkmaar -:-
14:00Utrecht - Vitesse -:-

PARAGUAY: División Intermedia

09:003 De Febrero - Guarani de Trinidad -:-
09:00Martin Ledesma - Pastoreo -:-
14:00Atyra - Sp. Luqueño -:-

POLONIA: III Liga - Grupo I

10:00KS Kutno - Skierniewice -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Descenso

10:00Opava - Bohemians -:-
10:00Teplice - Vlasim -:-

RUMANÍA: Copa

12:30Sepsi Sf. Gheorghe - FC Voluntari -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 4

04:30Ural 2 - FK Novosibirsk -:-

SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato

11:00Cukaricki - Napredak -:-

SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso

09:00Radnik - Kolubara -:-

SEYCHELLES: First Division League

08:30Red Star - Saint Louis -:-

SUECIA: Superettan

12:00AFC Eskilstuna - Norrby -:-
12:00Brage - Dalkurd -:-
12:00Brommapojkarna - Östersunds -:-
12:00Östers - Halmstad -:-

SUIZA: Super League

13:30Grasshoppers - St. Gallen -:-
13:30Lausanne - Sion -:-
13:30Lucerna - Young Boys -:-
13:30Lugano - Zúrich -:-
13:30Servette - Basilea -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

08:00Kinondoni MC - Mbeya City -:-

TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

10:00Ben Guerdane - Esperance Tunis -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE

17:15Portuguesa - Hermanos Colmenarez -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.