REFRESH

Fútbol » Hoy » Cuotas

ALEMANIA: Regionalliga Bayern - Descenso

11:30Greuther Fürth II - Donaustauf 4:0
12:00Eltersdorf - Spvgg Ansbach 09 2:1

ALEMANIA: Oberliga Hessen - Grupo Descenso

12:45Friedberg - Alzenau 5:2
13:00RW Walldorf - Baunatal 4:1

ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League

11:25Al-Hazem - Al Batin 2:3
13:00Al-Raed - Al Shabab 0:2

ARGELIA: Ligue 1

10:45Constantine - Chelghoum 3:3
10:45Hussein Dey - Arba 0:1
10:45Magra - Oran 0:0
10:45Medea - Biskra 1:1
10:45Paradou - USM Alger 0:1
10:45Relizane - Belouizdad 0:8

ARGELIA: U21 League

10:45MC Alger Sub-21 - Kabylie Sub-21 1:3

ARGENTINA: Primera Nacional

16:00Ind. Rivadavia - CA Estudiantes 2:0 [ 2.25 | 3.20 | 3.40 ]
18:10Agropecuario - Brown Adrogué 1:1 [ 2.00 | 2.87 | 4.75 ]

ARGENTINA: Torneo Federal

19:30Sportivo Estudiantes - Camioneros Buenos Aires 2:1

ARGENTINA: Primera A Femenina

12:00Huracán F - Estudiantes F 0:0

AUSTRALIA: NPL ACT

00:00O'Connor Knights - West Canberra Wanderers -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

36'Adamstown Rosebud - Cooks Hill United 1:2
6'Weston Workers - Newcastle Olympic 0:0
00:00Maitland - Lambton J. -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

04:00Mount Druitt Rangers - Blacktown 1:1
04:30Wollongong Wolves - Northbridge Bulls FC 2:3

AUSTRALIA: NPL Queensland

04:30PospuestoGold Coast Knights - Logan Lightning -:-
00:00Brisbane City - Peninsula -:-

AUSTRALIA: NPL South Australian

05:00Campbelltown City - Adelaide City 0:2
00:00Croydon - Cumberland Utd. -:-
00:30Adelaide Comets - West Torrens -:-
00:30NE Metrostars - Adelaide Olympic -:-
00:30South Adelaide - White City -:-
00:30Sturt Lions - Adelaide Sub-21 -:-

AUSTRALIA: NPL Victoria

05:30Oakleigh - Eastern Lions 1:1
00:00Avondale FC - Melbourne Knights -:-

AUSTRIA: Regionalliga Este

11:30Mauerwerk - Stripfing 2:1
12:00Leobendorf - Admira (Am) 2:1
12:00Marchfeld - TWL Elektra 2:1
12:00Neusiedl - Wiener Viktoria 0:0
12:00Wiener Neustadt - Bruck Leitha 2:0
12:10First Wien - Wiener 2:2

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

12:00Bad Gleichenberg - Sturm Graz (Am) 0:3
12:00Kalsdorf - Union Gurten 1:1
12:15SV Spittal - Weindorf St. Anna 0:2

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol - Grupo Descenso

12:00SV Innsbruck - Hall 0:2

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol - Posiciones

12:30SV Worgl - Reichenau 1:1

AUSTRIA: Regionalliga West - Salzburg - Grupo Descenso

12:00SAK 1914 - Saalfelden 3:0

AZERBAIYÁN: Copa

10:00Qarabag - Zira 2:1pen.

BANGLADÉS: Premier League

04:00PospuestoChittagong Abahani - Sheikh Jamal -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

09:00Isloch - Dnepr Mogilev 3:2
11:00Slutsk - Gomel 2:2

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

07:00Minsk 2 - Arsenal Dzyarzhynsk 2 7:1

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premier League

13:00Velez Mostar - Sarajevo 3:0

BRASIL: Brasileirao Serie B

17:00Tombense - Bahia 1:0
19:30Criciúma - Cruzeiro 0:1

BRASIL: Campeonato Amapaense

18:15Santos AP - Ypiranga AP 2:1

BULGARIA: Parva liga - Descenso

12:00Botev Vratsa - Etar 3:2

BULGARIA: Third League - Sudeste

10:00SuspendidoZagorets - Nesebar -:-

CAMERÚN: Elite One

08:00Bamenda - New Star 0:2
08:00Stade Renard - Tonnerre 2:0
09:30Bafoussam - APEJES Academy 0:1
09:30Bamboutos FC - Avion Academy 1:0
09:30Colombe - Panthere 1:0
09:30Cotonsport - Yafoot 0:0
09:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:1
09:30Renaissance - UMS de Loum 2:1
10:00OFTA - Fovu Baham 1:1
10:00Union Douala - Canon Yaounde 1:2
10:00Yong Sports Academy - Fortuna Mfou 2:2
12:00Feutcheu - Les Astres 0:1

CAMERÚN: Elite Two

09:30PospuestoGazelle - AS Matelots -:-

CHILE: Primera División

19:30Curicó Unido - Coquimbo 3:0 [ 1.66 | 3.80 | 5.50 ]

CHILE: Primera B

17:00CD Santa Cruz - S. Wanderers 2:0

CHILE: Segunda División

17:00Trasandino - Iberia 1:0

COLOMBIA: Primera B - Apertura - Cuadrangular

18:00Bogotá - Quindío 1:1

CONGO: Ligue 1

09:00Etoile du Congo - CARA Brazzaville 1:4
09:00Nathalys - Cheminots 0:0

COREA DEL SUR: K3 League

00:00Pocheon - Siheung Citizen 1:1
05:00Daejeon Korail - Paju Citizen 1:1

CROACIA: 2. HNL

10:30Sesvete - Jarun 3:2

CROACIA: 3. HNL Este

11:00Cepin - Pleternica 2:2
11:00Kutjevo - Slavonija Pozega 0:1

CURAZAO: Promé Divishon

19:00Jong Holland - SUBT 3:1

DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso

11:30Varde F - Aalborg F 1:5

DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato

12:00Brondby F - Nordsjaelland F 1:1

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

19:00Gualaceo - Aucas 1:4 [ 3.75 | 3.40 | 2.00 ]

EGIPTO: Premier League

11:30El Gounah - Al Ittihad 1:0
14:00Misr Elmaqasah - Pharco 0:0

EGIPTO: Division 2 - Group B

09:00Al Nasr - Wadi Degla 1:2
09:00Banha - Al-Sekka 0:1
09:00El Daklyeh - Telecom Egypt 0:1
09:00El Entag El Harby - Al Qanah 1:1
09:00Marekh - Tersana 0:0
09:00Petrojet - Belbeis 1:0
09:00ZED - Bur Fouad 2:1

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Presidents Cup

10:30PospuestoAl-Wahda - Al Sharjah -:-

ESLOVAQUIA: Fortuna liga - Conference League - Play Offs

13:00Dun. Streda - Trencin 2:1

ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste

12:00Sencur - NK Adria 5:0

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

14:00Mirandés - Fuenlabrada 5:1 [ 1.66 | 4.50 | 4.33 ]
14:00R. Sociedad B - Real Zaragoza 1:2 [ 2.55 | 3.60 | 2.55 ]

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1

13:00San Sebastián de los Reyes - Athletic Club B 2:0 [ 2.75 | 3.25 | 2.30 ]

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 2

11:00Real Madrid B - Real Betis B 4:0 [ 1.30 | 5.00 | 7.00 ]

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

18:00New York Red Bulls 2 - Birmingham 1:2
18:30Atlanta United 2 - Orange County SC 0:0
21:00Las Vegas Lights - El Paso 0:1

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro

18:00New England Revolution II - Philadelphia Union II 1:0
18:00Toronto FC II - Chicago Fire II 2:6

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

18:00Midwest United - Lansing City -:-
18:00Nona - Miami 1:0
18:00Ocean City - Philadelphia Lone Star 2:1
18:00Seacoast Utd Phantoms - Western Mass Pioneers 4:0
18:05RC New Jersey - Reading 0:0
19:00Peoria - Menace 2:4
19:00St. Croix - Minneapolis City 1:0
19:00Texas United - Mississippi Brilla 2:2
21:00Central Valley Fuego 2 - San Francisco City 0:3
21:00Lane United - Portland Sub-23 -:-
21:00PDX FC - Oly Town -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL

18:00Orlando Pride F - Washington F 2:2

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women

11:00PK-35 Vantaa F - PK-35 Helsinki F 0:0

FRANCIA: Division 1 - Femenina

14:05Girondins F - Paris FC F 1:4

GAMBIA: GFA League

11:00Hawks - Elite United 1:0
11:00Wallidan - Marimoo 0:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

08:15Bolnisi - Saburtalo Tbilisi 1:0
11:00Dila Gori - Locomotive Tiflis 4:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

08:00Rustavi - Merani Tbilisi 1:1

IRÁN: Division 1

09:30Astara - Mes Kerman 0:0
09:30Kheybar Khorramabad - Qashqai Shiraz 0:0
09:30Khooshe Talaee - Rayka Babol 3:2
09:30Machine Sazi - Malavan 0:2
09:30Mes Shahr Babak - Vista Toorbin 0:0
09:30Saipa - Arman Gohar 1:1
09:30Shams Azar Qazvin - Shahrdari Hamedan 1:2
10:00Esteghlal Molasani - Shahin Bushehr 1:0
10:00Pars Janoobi Jam - Esteghlal Khuzestan 1:0

IRLANDA: Premier Division

13:45Bohemians - Drogheda 1:1 [ 1.44 | 4.00 | 6.50 ]
13:45Derry City - Finn Harps 2:2 [ 1.44 | 3.80 | 7.00 ]
13:45Dundalk - St. Patricks 1:0 [ 1.90 | 3.40 | 3.60 ]
13:45UC Dublin - Sligo Rovers 1:1 [ 4.50 | 3.60 | 1.61 ]
14:00Shamrock Rovers - Shelbourne 2:0 [ 1.53 | 4.00 | 5.00 ]

IRLANDA: Division 1

13:45Bray - Athlone 3:0
13:45Cobh Ramblers - Longford 2:4
13:45Galway - Cork City 0:1
13:45Waterford - Treaty United 4:0

ISLANDIA: Inkasso-deildin

13:30Fjolnir - Kordrengir 1:1
14:15Kopavogur - Afturelding 2:0
14:15Selfoss - Throttur Vogar 4:0

ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina

13:00Throttur F - Vikingur Reykjavik F 2:1

ISLAS FEROE: Betri Deildin

12:00B36 Torshavn - HB Torshavn 0:1
13:00Klaksvik - Streymur 3:0

ITALIA: Primavera 1 - Playoffs

11:00Roma Sub-19 - Juventus Sub-19 2:0

JAPÓN: J1 League

00:00Hiroshima - Nagoya -:- [ 2.10 | 3.10 | 4.00 ]

JAPÓN: J2 League

36'Kumamoto - Kofu 0:1 [ 3.00 | 3.40 | 2.30 ]

JAPÓN: J3 League

00:00Kitakyushu - YSCC -:-

JAPÓN: Nadeshiko League Femenina

36'C-Osaka F - Orca Kamogawa F 0:0
36'NGU Nagoya F - Harima Albion F 1:0
36'Nittaidai F - FC Takatsuki Speranza F 1:0

LETONIA: Optibet Virsliga

12:00Riga FC - RFS 2:0

LETONIA: 1. Liga

10:00Rezekne - Skanstes 0:4

LUXEMBURGO: Luxembourg Cup

13:00Dudelange - Racing Luxembourg 2:3

MALASIA: Premier League

06:30Kuching City FC - Perak 2:1
07:15Johor DT II - Selangor 2 3:2
08:00Kelantan - Kelantan United 0:0

MALI: Premiere Division

12:00Korofina - CO Bamako 1:1
12:00Onze Createurs - Bougouba 0:1
14:00LC Bamako - ASOM 1:0

MÉXICO: Liga MX Femenil - Superfinal

21:06Guadalajara F - Monterrey F 1:1

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

03:00Armenia Sub-19 - Líbano Sub-19 2:0
04:00Austria Sub-17 - Macedonia del Norte Sub-17 1:1
05:30Tailandia - Turkmenistán 1:0 [ 1.60 | 4.00 | 4.20 ]
06:00Botsuana - Eswatini 1:0
07:00Birmania - Bahréin 0:2
08:00AnuladoMalasia - Birmania -:-
08:00Malasia - Brunéi 4:0 [ 1.06 | 12.00 | 29.00 ]
09:00Irak Sub-23 - Irán Sub-23 3:1

NIGERIA: NNL

10:00EFCC - ABS -:-
10:00Malumfashi - Adamawa Utd -:-
12:00Vandrezzer - Ekiti United -:-

PARAGUAY: División Intermedia

16:303 De Febrero - Rubio Ñú 0:0
18:45Sp. Luqueño - Pastoreo 1:1

POLONIA: III Liga - Grupo I

10:00Mamry Gizycko - Jagiellonia II 0:1
11:00Bron Radom - Blonianka Blonie 0:1
11:00T. Mazowiecki - KS Kutno 2:0

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A

10:00Karlovy Vary - Pribram B 1:2
11:00Motorlet Prague - Vltavin 3:0
12:00Pisek - Plzen B 0:2

REPÚBLICA CHECA: Division B

11:00Louny - Dobris 4:0

REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP

11:00Brumov - Morkovice 2:1
11:30Batov - Napajedla 5:2

REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP

11:00Hradek nad Nisou - Lomnice nad Popelkou 3:0

REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP

11:00Srbice - Modlany 8:0

REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP

11:00Zruc - Chotikov 2:1

REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor

11:00US Prague - Admira Prague B 0:3

REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP

11:00FC Cheb - Vintirov 0:6

REPÚBLICA CHECA: U19 League

05:00Karvina Sub-19 - Hradec Kralove Sub-19 2:0

REPÚBLICA DOMINICANA: LDF

17:00Universidad O&M - San Cristóbal 1:0

RUMANÍA: Liga 1 - Conference League - Play Offs

12:30Univ. Craiova - Botosani 2:0 [ 1.45 | 3.80 | 7.50 ]

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso

03:30FC Arges 2 - Dinamo Bucarest 2 8:2
10:00Moreni - Bradu 1:2
10:00Steaua 2 - Academica Clinceni 2 0:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso

10:00Viitorul Simian - Viitorul Tg. Jiu II 5:0

RUSIA: FNL 2 - Group 2 - Grupo Ascenso

10:00Volna Nizhegorodskaya - Dynamo Petersburg 2:0

RUSIA: FNL 2 - Group 2 - Grupo Descenso

05:00Khimik - Zenit 2 0:4

RUSIA: FNL 2 - Group 3 - Grupo Ascenso

00:00Dynamo Vladivostok - FK Saransk -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 3 - Grupo Descenso

00:00Sakhalin - Kvant -:-

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

10:30Tekstilac - Omladinac NB 2:4

SEYCHELLES: First Division League - Grupo de Campeonato

08:30Foresters FC - Lightstars 1:2

SEYCHELLES: First Division League - Grupo Descenso

07:00Revengers - Santos -:-

SIERRA LEONA: Premier League

11:15Kallon - Central Parade 1:2

SINGAPUR: Premier League

06:45Albirex Niigata (S) - Geylang 8:2 [ 1.33 | 4.75 | 6.50 ]

SUDÁFRICA: Premier League

12:30Royal AM - Orlando 2:2

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

11:00Örebro F - Eskilstuna United F 1:0

SUECIA: Elitettan Femenina

12:00Lidkopings FK F - Alingsas FC F 0:2

TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga

07:30Ravshan Zafarabad - Istiqlol Dushanbe -:-

URUGUAY: Primera División - Apertura

13:00Albion - Danubio 1:2 [ 3.40 | 3.25 | 2.05 ]

UZBEKISTÁN: Super League

09:00AGMK - Neftchi Fargona 3:1
09:00Navbahor Namangan - Lok. Tashkent 2:0

VENEZUELA: Liga FUTVE

16:15Aragua - Portuguesa 0:1
18:30Estudiantes M. - Mineros 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.