REFRESH

Fútbol » Hoy » Finalizados

ALBANIA: Superliga - Descenso - Playoffs

10:00Korabi Peshkopi - Apolonia Fier 3:2

ANGOLA: Girabola

09:00Académica - Cuando Cubango 2:2
09:00Interclube - Sporting de Benguela 4:0
09:00Libolo - Petro 0:2
09:00Sporting de Cabinda - Primeiro de Agosto 0:1
09:00Wiliete - Kabuscorp 2:3

ARGENTINA: Primera A Femenina

08:30Deportivo Español F - Comunicaciones F 0:1

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

05:00Slavia Mozyr 2 - Neman Grodno 2 1:0
06:00Dnepr Mogilev 2 - Dinamo Brest 2 4:0
07:30Dinamo Minsk 2 - Vitebsk 2 2:1

COREA DEL SUR: WK League Women

02:00Sejong Sportstoto F - Hwacheon F 0:1
02:00Suwon FC F - Boeun Sangmu F 2:0
04:00Changnyeong F - Seoul F 2:1
04:00Incheon Hyundai Steel F - Gyeongju F 1:3

ETIOPÍA: Premier League

02:00Bahir Dar Kenema - Sidama Bunna 1:3
05:00Hadiya Hossana - Wolkite Kenema 1:1
08:00Defence Force - Dire Dawa 0:0

EUROPA: Campeonato de Europa Sub-17

09:30Bélgica Sub-17 - Turquía Sub-17 3:1
09:30España Sub-17 - Serbia Sub-17 1:1

FINLANDIA: Veikkausliiga

10:00HIFK - KuPS 0:1

KUWAIT: Emir Cup

11:15PospuestoKazma SC - Al Salmiya -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

10:30Metta/LU - Riga FC 1:4

LITUANIA: I Lyga

10:00FK Panevezys 2 - Zalgiris 2 0:3

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

08:00Odd 2 - Sotra 1:1

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

10:00Vålerenga 2 - Ull/Kisa 1:6

NORUEGA: Division 3 - Group 2

10:00Aalesund 2 - Floro 0:0

NORUEGA: Division 3 - Group 3

08:00Haugesund 2 - Viking 2 0:0

NORUEGA: Division 3 - Group 4

10:30Randesund - Sarpsborg 08 2 0:2

NORUEGA: Division 3 - Group 6

07:00Senja - Strømsgodset 2 1:3

RUANDA: Premier League

05:30Gorilla - APR 1:2
08:00Kiyovu - Etoile de L'Est 1:1
08:00Mukura Victory Sports - Gicumbi 1:0

RUSIA: FNL 2 - Group 1

06:00Yessentuki - Chernomorets Novorossijsk 0:6
08:30Anzhi - Forte Taganrog 2:2

SERBIA: Srpska Liga - Belgrado

04:00Radnicki Beograd - Jedinstvo Surcin 0:0

SUDÁFRICA: Premier League

08:00Royal AM - Mamelodi 2:3

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

08:00Biashara Mara United - Young Africans 1:1

TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo Descenso

09:00Hamam-Sousse - Metlaoui 2:1
09:00Zarzis - Olympique Beja 1:0

UZBEKISTÁN: Super League

09:00Din. Samarkand - AGMK 1:2
09:00Lok. Tashkent - Pakhtakor 0:2
09:00Qizilqum - Termez Surkhon 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.pe ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.pe por razones técnicas.